Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Регистратор с радар-детектором + GPS Supra DRS-GD65V

  1. #1
    Пользователь Reputation: 29 [+/-] Аватар для Зануда


    Регистратор с радар-детектором + GPS Supra DRS-GD65V

    Приобрел сие устройство, Supra DRS-GD65V. есть вопросы... Может кто пользуется таким? Отзовитесь...
    Последний раз редактировалось Зануда; 09.06.2017 в 23:33.

  2. #2
    Пользователь Reputation: 29 [+/-] Аватар для Зануда


    Все, сдал это недоразумение. Тему можно закрывать, вопросов больше нет.

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    А что с ним не так было?

  4. #4
    Пользователь Reputation: 29 [+/-] Аватар для Зануда


    Во первых отвратительный, резонирующий с чем-то внутри, зудящий звук. Убирается уменьшением громкости до очень маленькой величины, при которой уже неслышно ничего. Произношение слов неразборчивое, фразы построены некорректно, как в переводах. И в конце концов добило вот что - когда нагреется, карта памяти самостоятельно отстегивается и "выстреливает" из своего гнезда, улетая куда-то под ноги пассажиру, попробуй потом ее там найди... После обмена в магазине на другой такой-же прибор - убедился что проблемы в той или иной степени остались. Вернул уже второй прибор и забрал деньги.

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Зануда
    И в конце концов добило вот что - когда нагреется, карта памяти самостоятельно отстегивается и "выстреливает" из своего гнезда, улетая куда-то под ноги пассажиру, попробуй потом ее там найди... После обмена в магазине на другой такой-же прибор - убедился что проблемы в той или иной степени остались.
    Веселая особенность, возможна проблема в партии была. Я понимаю что времени мало было на пробу, а сам в работе как себя показал?

  6. #6
    Пользователь Reputation: 29 [+/-] Аватар для Зануда


    Съемка неплохая, но греется почему-то нехило. А после нагрева можно ожидать чего угодно. Предупреждение о превышении скорости дословно - " Предупредить о превышении скорости! Превышение скорости!" Кому-то напоминает что-бы предупредили о превышении, к кому это обращение? Полный аналог Playme P350 Tetra. Интересно, как он себя ведет?

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Зануда,Я супру давно не тестировал, но из последних регистраторов которые у меня были я остался ими доволен. Возможно уровень гибридов пониже чем у простых регистраторов или просто Вам не повезло.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.