Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Прошу помощи определиться с комбайнами

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Прошу помощи определиться с комбайнами

    Здравствуйте, не так давно а именно позавчера был у меня день Рождения и решил я сделать себе подарок. Сегодня со мной поделились данным форумом, сказали что мне тут помогут и я сразу зарегистрировался здесь. Теперь вот прошу помощи в выборе одного из комбайнов, не знаю какой всетаки лучше выбрать. Sho-me combo 1 или sho-me combo 1 A7(причём второй дороже из-за процессора,а все остальное осталось таким же), playme p300 или p400, sho-me combo 3. Вот какой из всех 5 комбайнов всетаки лучше? Видео впринципе у всех гаджетов хорошее. Но хочется чтобы данный аппарат хорошо отрабатывал все камеры и автодории тоже. Дальше начитался, что у каких-то неудобный держатель, например у playme говорят можно защелку сломать в мороз, как же быть в таком случае, если комбайн планируется вытаскивать из авто в конце поездки, а вытаскивать он будет часто. По поводу поворота регистратора на инспектора мне по барабану, с обычным регистратора при остановке инспектором камеру на него не наводил.Вообщем прошу помощи. Может быть даже посоветуете что-то другое, какой-нибудь аналог лучше перечисленных. Спасибо

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Grinya 755, Приветствую у PlayMe пока проблемы с определением Автодории, Аматы, но в новых прошивках должны исправить ждем. В остальном они отлично себя показали.
    А по поводу Sho-me. Если вы готовы купить на A7 процессоре, так может стоит обратить внимание на Inspector Marlin на A7. Данный комбайн переплюнул всех в работе

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Grinya 755
    playme говорят можно защелку сломать в мороз
    у меня сейчас и 300 и 400 пока все защелки целы, проблем в них нет. А в новых партиях этот косяк исправили.

  4. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Доброго времени суток!
    Дабы не плодить темы, помогите с выбором: в чем отличие p300 от p400, кроме названия, формы и цена примерно в 1к?

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Zigzik
    Дабы не плодить темы, помогите с выбором:
    так предлагаю немного прошерстить форум или перейти по ссылке Кто лучше из комбайнов PlayMe P300 TETRA или P400 TETRA.

    http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1844

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    спасибо за направление, перед выходными уже замучил вопросами продавцов и купил р300 ))

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Хороший выбор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.