Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Какой радар-детектор МНЕ купить? Помощь с выбором.

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Какой радар-детектор МНЕ купить? Помощь с выбором.

    А я РЕКЛАМА вот такой видеорегистратор с антирадаром хочу купить. Вроде пишут, что хороший, но хотелось бы отзывов реальных людей послушать....Моет пользовался кто??? Как он ловит радары нормально??? или не все и не всегда......???
    Последний раз редактировалось admin; 03.12.2014 в 11:55.

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Какой радар-детектор МНЕ купить? Помощь с выбором.

    Данная тема создана для помощи в выборе радар-детектора!!!


    В последнее время количество видов радар-детекторов увеличилось и при покупке мы не всегда уверены то ли мы купили. Для того что-бы определиться с выбором и была создана эта тема.

    При написании нового сообщения укажите следующие данные:
    1. Бюджет на покупку Радар-Детектора
    2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
    3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
    4. Марку и модель авто, с целью понимания какое лобовое стекло установлено, радиопроницаемое, или нет(Атермальное с фиолетовым отливом)
    5. Регион предполагаемого использования(с целью понимания какие комплексы фиксации нарушений преобладают в указанном регионе)

    По желаниюдля понимания в какую сторону Вы смотрите)
    1. Модели детекторов в шаговой доступности
    2. Модели используемые друзьями и знакомыми
    3. прочие вопросы относящиеся к выбору детектора
    Последний раз редактировалось admin; 03.12.2014 в 12:04. Причина: Добавил пункты.

  3. #3
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от vadim8878
    А я РЕКЛАМА вот такой видеорегистратор с антирадаром хочу купить. Вроде пишут, что хороший, но хотелось бы отзывов реальных людей послушать....Моет пользовался кто??? Как он ловит радары нормально??? или не все и не всегда......???
    Ссылок на магазины давать не нужно. Если хотите указать на модель, показывайте на оф сайте, или на крайний случай, на Яндекс маркете.
    За отзывами нужно искать темы, где уже написано, или создавать тему в разделе с этим брендом, если такой темы ещё нет.
    Последний раз редактировалось admin; 03.12.2014 в 12:05.

  4. #4
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    этот комбайн появлялся в Раше под брендами Steals и Subini. Детекторная часть наиотвратимейше работала. Образец что был у меня в руках под маркой Стелс вообще отказался ловить радары. Так что я десять раз бы подумал прежде чем окончательно и бесповоротно отдавать деньги за неизвестно что.

    А по дате выхода модели в свет в России вообще нельзя делать выводов. Чаще всего оказывается что свежая модель от неизвестного бренда это ни что иное как старьё, которое уже давно продаётся где то на азиатском рынке под другим названием.


    Цитата Сообщение от woodu
    Highscreen Black Box ST
    Это Conqueror изначально. Хайскрин не разработчик, они логотип в прошивку свой вставляют и продают под своим брендом. Отец этой модели Conqueror 1380 H.

    Последний раз редактировалось admin; 07.04.2015 в 16:31.

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    блин, зачем рядову пользователю знать такие тонкости я теперь еще в большем сомнение и эти три модели отпадают.
    так что в итоге посоветуете? глянул в Вашем магазине (со своим бюджетом):
    Arena PRO 6000 DVR
    Cobra VRD 3000СТ
    INTEGO VX-460R (у этой модели вроде как отзывы не очень)

  6. #6
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от woodu
    блин, зачем рядову пользователю знать такие тонкости я теперь еще в большем сомнение и эти три модели отпадают.
    так что в итоге посоветуете? глянул в Вашем магазине (со своим бюджетом):
    Arena PRO 6000 DVR
    Cobra VRD 3000СТ
    INTEGO VX-460R (у этой модели вроде как отзывы не очень)
    Ни че го, особенно не Кобра. Оф пред Кобры Русконект сменился на АвтоДен и кто за какие модели не отвечает сейчас наверно они и сами точно не знают.
    Арена это сразу шлак
    Интего это те же Conqueror.

    Выбирайте из Inspector Marlin, Inspector Hook ну и на худой конец Sho-Me Combo 1. Это хотя бы нормальные разработки с полноценной поддержкой и возможностью безболезненного обновления напрямую без сторонних ресурсов и сервисов.

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от woodu
    зачем рядову пользователю знать такие тонкости
    За тем чтоб потом не писать так

    И не пытаться решить не решаемую проблему как большинство тут
    Последний раз редактировалось admin; 07.04.2015 в 17:13.

  7. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Спасибо.
    Я конечно все понимаю, всегда было, что за качество нужно платить. Но на то и сделали бюджетные модели, к примеру не так важно что б снимало в фулшд или качество в темное время суток. Не ужели не существует таких моделей для "нищебродов" как цена\качество, или это данное соотношение начинается от 10к? И да, помню и поговорку, что скупой платит....

  8. #8
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от woodu
    Спасибо.
    Я конечно все понимаю, всегда было, что за качество нужно платить. Но на то и сделали бюджетные модели, к примеру не так важно что б снимало в фулшд или качество в темное время суток. Не ужели не существует таких моделей для "нищебродов" как цена\качество, или это данное соотношение начинается от 10к? И да, помню и поговорку, что скупой платит....
    Вы для себ определитесь как будете реагировать на работу этого прибора. Если типа такого:
    "ну да, ну лажанул, пропустил радар, пришёл мне штраф на 500 рублей, ну и что! Я же купил прибор не топ уровня и даже не среднего сегмента, а вот если бы купил, то бы вот я уж ему показал как правильно работать!!!!"
    Или:
    "да что за на! Какого он мне тут подводит?! я для чего деньги выкидывал(тут подразумеваются любые деньги, они ж потрачены )"
    Вот если по второму варианту, то однозначно ЛоуКост покупать не следует. И тут дело не только в качестве самой железки, она может быть уровнем не плоха, но поддержка со стороны ответственного лица может быть отвратительна и тогда относительно не плохая задумка превращается в тихий ужас, потому что выявленные косяки ни кто не устраняет(к стати может быть в силу того что продавец в России заключил контракт на выгодных условиях по цене закупки, не предусмотрев бесплатных действий по устранению косяков и за каждую прошивку с него лупят круглую сумму), базы со стацинарами ни кто вовремя не обновляет(потому что это тоже деньги) и так далее. Вот и имеем на выходе низкую цену, но наполовину бесполезный прибор.

    Я описал только один возможный сценарий, хотя их существует масса всевозможных.

  9. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    я понял Вас.

    admin, я конечно может сейчас херню спрошу, но все же, как далекому от этого человека интересует.Как, скажем так, бюджетный сегмент работать будет хуже, например данный хелпер и\или лександ 200 ? писать - писать они могут, не в самом лучшем качестве, но все же, запишет момент на дороге, что б не остаться крайнем. По поводу обновления, я так понял, самым главным приимуществом - это poi, ну нет на них обновления и ладно, детекторы все таки обладают своим сканером или в данном случае и у них сканер шлак? тут начинал читать за инспекторы, то у них в линейке есть шарк, кот так же не обладает ни gps, соответственно, ни poi, а по цене чуток ниже своих братьев Вами предложенных.
    Спасибо.

  10. #10
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от woodu
    Как, скажем так, бюджетный сегмент работать будет хуже, например данный хелпер и\или лександ 200 ? писать - писать они могут, не в самом лучшем качестве, но все же, запишет момент на дороге, что б не остаться крайнем.
    У Инспектор Марлин по началу было так. Смотришь на экран, там картинка меняется в зависимости от того что перед объективом, а на флешку запись не идёт, хотя индикация успешно так себе оповещает что всё пишется. Это пример только одного прибора. Другие звисают, а мы следя за дорогой этого не замечаем. У третьего в момент столкновения что то заклинило и он не записал последний ролик, как раз с ситуацией.... Это я к тому, что если прибор имеет название Видеорегистратор, не значит что он быдет гарантированно записывать всё и разница только в детализации и уровне освещённости кадра в целом. Тут важна именно стабильность работы на отказ и глюки с зависонами.

    Цитата Сообщение от woodu
    По поводу обновления, я так понял, самым главным приимуществом - это poi, ну нет на них обновления и ладно, детекторы все таки обладают своим сканером или в данном случае и у них сканер шлак?
    Обновления важны как POI так и ПО. В случае обнаруженных косяков, есть возможность устранить их программно, не вмешиваясь в аппаратную часть, для этого нужна возможность обновления ПО. Обновление POI нужно для того чтоб новые комплексы контролирующие нарушения, не дарили нам счастье в письмах после каждой поездки в соседние города.
    По поводу собственного рупора Вы тоже не совсем вникли в суть. К примеру такие радары как Стрелка, Крис, Визир, Искра или Радис, детекторы ловят сами, без помощи GPS, а вот Кордон, ROBOT, Кречет или MESTA он не поймает вовремя, потому что в них используют хитрые алгоритмя сдвоенной частоты и хитрую модуляцию сигнала, в результате чего они ловятся в лицо метров за 200-300, а в спину только в момент фиксации чаще всего. И вот тут вся загвоздка. Эти комплексы в 99% случаях ставят именно для фотографирования заднего номера, то есть т.н в спину. По этому часто обновляемая и главное актуальная база POI является пожалуй важнейшим элементом в современном регистраторе или детекторе.

    Цитата Сообщение от woodu
    у них в линейке есть шарк, кот так же не обладает ни gps, соответственно, ни poi, а по цене чуток ниже своих братьев Вами предложенных.
    Цена обычного прибора отличается примерно на 1000-1500 от прибора такой же компановки, но без GPS. Кому то к примеру удобнее пользоваться программкой предупреждалкой в телефоне, чем слушать лишний писк из детектора, но им этот самый детектор нужен, как и регистратор. Для них и есть вариант Shark.

    Цитата Сообщение от woodu
    Спасибо.
    Пожалуйста

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.