Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Система видео наблюдения. Детектор лиц.

  1. #1
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Система видео наблюдения. Детектор лиц.

    Приобрёл через интернет магазин " Цифровые системы видео- и аудиорегистрации". Установил плату в ПК, установил программу с диска и всё работает. маде ин РОССИЯ! Удобная видео система на ПК, просмотр через Интернет живого видео и архива,консуль системы через мобильник ро SMS.
    Зачем спросите это нужно? Ответ; Часто уезжаю в город, в лес по грибы, на отдых в другой город или область.Частый сектор остаётся без присмотра, возможны кражи дач и тд. Тут же есть возможность всё писать на ауди и видео файлы и при нарушении одного из датчиков звука или движения происходит запись на диск ПК, далее через интернет идёт сигнал на мобильный телефон.На мобильнике можно детально просмотреть видео запись со звуком и знать обстановку на дачи. Отсюда и вывод, если кража или пожар на дачи ..... решить можно на месте. Практически тот же видео регистратор, но работает через интернет на мобильник. В программе предусмотрено 7 степеней защиты от взлома, формат видео записи AVI, программа плеера для просмотра видео есть на установочном диске, а так же есть возможность скинуть инфо с дачи на СКАЙП и так же просмотреть все установленные видео камеры в реальном времени.
    Инфо для размышления, для меня это хороший помощник на дачном участке. Камер можно установить сколько угодно, всё зависит от спроса, отсюда и цена.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-11-20_124806.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	86.7 Кб 
ID:	5731   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-11-20_114214.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	5732   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-11-01_150218.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	5733  

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    МИС53, интересная вещь, а какова цена сие чуда?

  3. #3
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Veselchak
    интересная вещь, а какова цена сие чуда?
    Цена платы на Виндус 10ПРО - 2400 руб + 350 р за пересылку. И того отправил ( оплатил через мастер карту) 2750 руб и через 10 дней получил бандерольку. Платы можно заказать тут: http://realvisor.storeland.ru/catalog/Platy-dlya-PC
    Я покупал месяц назад, была акция, сейчас гляжу цена на платы подскочила на два раза.....
    Прежде чем заказывать плату на свой ПК нужно знать марку материнской платы ( Виндус ???? скорость в байтах итд), а лучше заказать разговор с этой фирмой и получить консультацию от них. Я так понял там спецы сидят, решают махом любой вопрос, (разговор бесплатный) заказать переговоры есть у них на ресурсе.

    ---------- Пост объединен в 09:18 ---------- Предыдущий пост был в 08:54 ----------

    Я купил две платы на Виндус 10про 64 байт/сек на 4 камеры и на 8 камер. Мне хватит на все случаи жизни.
    Основные параметры на упаковке ... от одной камеры до 48 камер, запись со звуком. Отсюда и цена.

    ---------- Пост объединен в 09:28 ---------- Предыдущий пост был в 09:18 ----------

    PS. Ошибка.... не байт, а БИТ/СЕК.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-11-22_091322.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	5734  

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.