Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Видеорегистратор зеркало ADENOVO ADE-I на Android.

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak

    Видеорегистратор зеркало ADENOVO ADE-I на Android.

    Первая в мире умная многофункциональная автомобильная система на ОС Android



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	470 
Размер:	11.8 Кб 
ID:	4137

    Интеллектуальная облачная технология межавтомобильного взаймодействия CANX

    Эксклюзивная разработка команды ADENOVO сочетает в себе новейшие технологии беспроводной связи, Интернета, облачных вычислений и анализа больших данных, значительно повышая эффективность управления транспортным средством.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	454 
Размер:	10.1 Кб 
ID:	4138

    Мгновенное автоматическое онлайн - обновление по средством Wi-FiПодключайтесь к Интернету без дополнительных проводов и пользуйтесь новыми возможностями и передовым пользовательским интерфейсом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	4139
    Расширенный периферийный интерфейс для беспроводных датчиков безопасности управления автомобилемПри подключении к нужному датчику система сможет автоматически проанализировать уровень безопасности движения, а также предложит рекомендации по её повышению. Имеется возможность подключить несколько типов датчиков: TPMS (датчики давления в шинах), систему контроля окружающей среды, пульсометр.

    Уверенность, надежность, быстрота - следуйте своим желаниям.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	7.4 Кб 
ID:	4140

    Точная навигация обеспечивается совместно компаниями ADENOVO и NAVITEL, что позволяет быстро и безопасно доставить вас в пункт назначения без пробок.

    Информативность
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	493 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	4141

    Встроенная система контроля давления в шинах (TPMS - датчики давления в шинах) передает информацию о давлении сразу же после подключения к ADE-I. В случае аномальных показателей давления или температуры на экран выводится аварийное сообщение. Это позволяет оперативно отреагировать удалить лишний пробели обеспечить безопасность вождения.

    Маневренность на дорогах. Мгновенный обмен данными.
    Интерактивные гонки - позволяют публиковать реальные результаты игры в гонки в социальных сетях. Где бы Вы не были, когда игра запущена, Вы получаете дополнительное развлечение во время поездки.

    Современная мультимедийная система
    Вам больше не придется скучать в пробках. Слушайте любимую музыку и смотрите фильмы, сохраненные на карте памяти.

    Технические характеристики Adenovo ADE-I
    • Интеллектуальная облачная технология для автомобилей
    • Высокопроизводительный нанопроцессор для автомобильной электроники
    • 3D-чип графики на базе многоядерной архитектуры Mali
    • Поддержка воспроизведения аудио- и видеофайлов в формате HD
    • 5-дюймовый сенсорный дисплей
    • Оперативная память - 1 Гб
    • Встроенная память - 8 Гб
    • Встроенная Full HD камера с углом обзора - 160гр.
    • Противоударных линзы и оптика высокой четкости WDR• Высокоточная система глобального позиционирования (GPS/ГЛОНАСС)
    • Система подключения внешних датчиков (опционально)
    • Дополнительная выносная камера с функцией «видеопарковка»
    • Навигационная система NAVITEL с актуальными картами и пробками
    • IEEE 802.11 b/g/n беспроводной широкополосный доступ на базе Wi-Fi
    • Bluetooth/Hands Free• Два дополнительных разъема для карт памяти SDHC
    • Расширенный периферийный интерфейс беспроводных датчиков давления в шинах (TPMS)
    • Встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея емкостью 1700 mAh
    • Размер устройства: 305 мм X 95 мм X 40 мм

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    В целом аппарат интересен. Понравился функционал, удобство работы, качество сборки я думаю за те деньги сколько он стоит, его можно было бы купить, НО ЕСТЬ ОДНО НО. На тот промежуток времени кода я его тестировал качество видео желало лучшего. Над ним еще работать и работать.

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak

    Тест видео видеорегистратора Adenovo ADE-I:

    Видео Adenovo ADE I вечер двор тест форумповидеорегистраторам.рф


    Видео Adenovo ADE I вечер тест форумповидеорегистраторам рф


    Видео Adenovo ADE I день тест форумповидеорегистраторам рф


    Видео Adenovo ADE I облачно тест форумповидеорегистраторам рф


    Видео Adenovo ADE I пасмурно тест форумповидеорегистраторам рф


    Видео Adenovo ADE I сумерки тест форумповидеорегистраторам рф

  4. #4
    Новичок Reputation: 27 [+/-]
    Форумчане - владельцы и просто умельцы, поможите кто может. 3 месяца назад снес прошивку на Cansonic SKY и нигде не могу найти. Я так понимаю прошивка ADENOVO ADE-I идентична и должна подойти. Саппорт Cansonic канул в лето и саппорт ADENOVO тоже молчит. От других подобных устройств прошивка или не встает или встает очень очень криво.

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    Цитата Сообщение от dant
    саппорт cansonic канул в лето и саппорт adenovo тоже молчит.
    аденово нет такого бренда больше. это ребята которые возили и левый кансоник в том числе и sky, кстати у cansonic нет такой модели тоже.
    оф прошивок я не знаю где взять.
    Цитата Сообщение от dant
    от других подобных устройств прошивка или не встает или встает очень очень криво.
    есть возможность поделиться опытом, информацией, прошивками?

  6. #6
    Новичок Reputation: 27 [+/-]
    Цитата Сообщение от Veselchak

    есть возможность поделиться опытом, информацией, прошивками?
    Проблема состояла в следующем. Изначально на первом SKY мне так и не удалось запустить fm трансмиттер, я отвез в свиблово в гарантийку, там я так понял пару раз SKY перепрошили, но видимо заводской брак был, поменяли на новый, я еще тогда поинтересовался на тему поделиться прошивкой с рутом, да бы пошаманить потом кое-что под себя, но сказали что с рутом прошивки нет. Полгода катался = радовался, потом при обновлении по воздуху навител гикнулся. Я сбросил все настройки естественно навител попросил активации, файлик с активацией у меня не получилось запихнуть в нужную директорию, начал искать после этого чего можно поставить на SKY альтернативного от китайских братьев. Забэкапить родную прошивку у меня не получилось, поэтому решил что-нить подобрать, на вот этих ресурсах много чего ( http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry16472871
    https://disk.yandex.ru/public/?hash=...CAn8%2BHJ9I%3D ) В итоге как такового рекавери на девайсе больше нет. При танцах с бубном цепляет образы прошивки с карты. По факту после установки и ребута либо черный экран либо матрица, либо в некоторых прошивках сразу после прошивок запускается режим регистратора и начинается запись, на этом дело заканчивается. одним словом так и не получилось ничего подобрать пока. Кансоник я так понял свернулись совсем аденово тоже... стоковой прошивки нигде нет.

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    Спасибо за ликбез.
    Цитата Сообщение от DanT
    Кансоник я так понял свернулись совсем аденово тоже... стоковой прошивки нигде нет.
    Как я раньше писал компания которая занимавшиеся не оф. поставками Cansoniс (тут тайна) выпустила под чужим брендом зеркало SKY. после чего они закрыли офис свой с кансоником так как им закрыли канал с этими регистраторами и переименовались в аденову и продолжили продвигать свое зеркало, но как оказалось не долго. Поэтому стоковых прошивок взять негде.

  8. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-]
    Добрый день!
    Подскажите как слить образ прошивки и я выложу!

  9. #9
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    bad4d, так как аппарат на андроиде можно попробовать.
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562

  10. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-]
    Veselchak, не вариант так как Для функционирования программы необходимы права root пользователя и установленный busybox.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.