Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Видеорегистратор Supra SCR-540

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Видеорегистратор Supra SCR-540

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001859_big_SCR-540_1.jpg 
Просмотров:	594 
Размер:	46.0 Кб 
ID:	1595Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7780549.jpg 
Просмотров:	713 
Размер:	44.5 Кб 
ID:	1596Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Supra SCR-540.jpg 
Просмотров:	592 
Размер:	100.0 Кб 
ID:	1597Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Supra SCR-540 1.jpg 
Просмотров:	575 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	1598Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Supra SCR-540 2.jpg 
Просмотров:	582 
Размер:	83.3 Кб 
ID:	1599Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Supra SCR-540 3.JPG 
Просмотров:	591 
Размер:	62.6 Кб 
ID:	1600


    Xарактеристики

    Экран 2.7"
    Запись видео 1280x720
    Режим записи Циклическая
    Перезапись блоками 2/5/10 мин
    Датчик движения (G-сенсор) Есть
    Матрица CMOS 1.30 млн пикс.
    Угол обзора 120°
    Видеокодек H.264/MOV
    Тип питания
    Автомобильный адаптер +
    От аккумулятора +
    Емкость аккумулятора 500 мАч
    Выходы
    AV +
    HDMI +
    Поддержка карт памяти TF SDHC до 32 Гб
    Дополнительно ИК подсветка



    Тест видео видеорегистратора Supra SCR-540:

    Видео Supra SCR 540 день снег тест форумповидеорегистраторам рф


    Видео Supra SCR 540 ночь двор тест форумповидеорегистраторам рф


    Видео Supra SCR 540 ночь тест форумповидеорегистраторам рф

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте!
    Суть проблемы в том , что я не могу установить видеорегистратор "супра 540" так , как показано на рекламном фото и на коробке этого устройства ., т. к. устанавливая его присоской вверх, изображение записывается вверх ногами. Если же установить его присоской вниз , то присоска "сворует" часть изображения слева.
    У меня такая же "супра" как фото вверху темы , и она не похожа на ту , которая слева от неё .. Если правую (на фото) "супру" установить подобным образом (присоской вверх, как и должно быть) , то надпись "супра" на ней будет вверх ногами , приветствие - вверх ногами (при включении её) и при дальнейшем просмотре записи на подключённом ус-ве (монитор , телек) изображение будет перевёрнуто .

    Вопрос такой : можно ли перевернуть изображение в её настройках ? ( я не нашёл)
    Последний раз редактировалось sergey d; 08.11.2014 в 03:18.

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Я так понимаю, что с такой проблемой сталкивались и другие владельцы "супры 540" : "Первое, лично у меня не получилось его поставить на мазду сх 7, как ни крутили присоска (держатель) очень близко расположен к устройству что не дает установить его как положено экраном на себя, так как упирается в лобовое стекло...."

    Так эти "супры 540-е" разные бывают что ли - одни нормальные ( как на фото коробки от неё и рекламных картинках ) и другие - перевёрнутые вверх ногами ( как на фото вверху темы справа ), которые невозможно установить ???

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    sergey d, Приветствую!

    Жалко нет аппарата на руках, а то можно было бы уже давно решить вопрос.
    Сегодня получим ответ по Вашему вопросу.

    Цитата Сообщение от sergey d
    Так эти "супры 540-е" разные бывают что ли - одни нормальные ( как на фото коробки от неё и рекламных картинках ) и другие - перевёрнутые вверх ногами ( как на фото вверху темы справа ), которые невозможно установить ???
    Все аппараты идут с одного конвейера и вряд ли будут какие либо конструктивные изменения. Лично я не видел проблем в установки данного девайса (вспомнил этот аппарат когда и как я с ним катался). Да экран расположен после установки не перед глазами, а направлен на приборную панель. Может это кому то и не удобно спору нет, но лично мне это было только в плюс. Настроил, повесил, забыл и перед глазами не маячит, так полоска).

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Да экран расположен после установки не перед глазами, а направлен на приборную панель.
    Если экран направлен вниз , его ( регистратор) очень трудно настроить ... - Поверьте , со многой техникой я давно знаком, и знаю как она выглядит внутри ...., и неплохо понимаю что такое удобство при пользовании тем или другим аппаратом ..
    Присоска должна быть сверху , как показано на всех его рекламах ... - и тогда было бы удобно его устанавливать ...

  6. #6
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    sergey d, Есть правила которые можно нарушать. И это устройство одно из этих правил, так как есть потребители которые один раз настроили аппарат (без разницы что) повесили на лобовое стекло и забыли про него. А если что то понадобилось сняли и посмотрели.

  7. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    На этом форуме можно ли выставить фото ? - хочу продемонстрировать , как должен и как на самом деле приходится его устанавливать ...

  8. #8
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от sergey d
    На этом форуме можно ли выставить фото ? - хочу продемонстрировать , как должен и как на самом деле приходится его устанавливать ...
    Я обычно http://www.ostashkov.ru/foto/free/ использую. Загрузить фото, а потом выбираю третью с верху ссылку. Копирую и вставляю в окно написания сообщения.

  9. #9
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    В настройках текста (см. чуть выше при написании текста) есть рабочая панель. В панели есть много разных функций (шрифт, размер, выравнивание текста и т.д.) в том числе и вставить фото. Находиться между удалить гиперссылку и добавить видео.
    Я иногда пользуюсь http://savepic.su/index.php, а потом в зависимости что я хочу получить выбираю из предложенных вариантов.

  10. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, спасибо !
    Фото, где камера слева от экрана (1-я ) , самая удобная его установка .. - такая как показана на рекламах этого регистратора и его коробке .., и шнурок питательный вставляется справа , подальше от водителя, что тоже удобней . Как раз в таком положении регистратор записывает вверх ногами )))
    Другие варианты установки , чтобы изображение записывалось в неперевёрнутом состоянии ( в правильном) : в одном - присоска "ворует" значительную часть изображения слева ; в другом - экран расположен параллельно земле и чтобы настроить правильно камеру, используя экран, приходится так выворачивать голову .. - врагу не пожелаешь .

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050781.jpg 
Просмотров:	552 
Размер:	26.0 Кб 
ID:	2983Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050774.jpg 
Просмотров:	550 
Размер:	30.4 Кб 
ID:	2984Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1050778.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	29.8 Кб 
ID:	2985

    Почему на наших регистраторах слово "супра" вверх ногами ? ))) - а на рекламах регистратора - в нормальном положении)) ...
    Последний раз редактировалось sergey d; 14.11.2014 в 16:39. Причина: Не открываются фото

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.