Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: недостатки видеорегистраторов Cansonic

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    недостатки видеорегистраторов Cansonic

    Для создания первичной страницы с кратким описанием видеорегистраторов Cansonic выделяйте то, что Вам не нравится в вашем регистраторе. Убедительная просьба в сообщении указывать о каком именно регистраторе идёт речь.

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    CANSONIC CDV-800 Light
    рыбий глаз (хотя это наверно издержки широкого угла обзора),дневная запись могла быть и получше (может исправят прошивками),качественно пишет звук ,но в один канал..

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    со звуком согласен,почему такая сильная компрессия файла? можно увеличить битрейт, может не vbr а cbr на 15мбит/с, тогда не будет такого сильного сжатия картинки, шумодав работает в таком агрессивном режиме. он все мылит, и днем и ночью. пусть лучше будет больше шума, но при этом не пострадает четкость.

  4. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    я николай, недавний владелец cansonic udv-888, это мой первый подобный девайс.
    аппарат в основном устраивает, однако напрягают (от главного, по убывающей, по значимости):
    1. запись звука - при высоких уровнях (особенно от мотора и движения авто (джип лёгкий)) хрипит, как будто ход мембраны микрофона превышает допустимый, т е перегруз. пробовал режимами настроек ... - положительно не меняется. пробовал закрывать отверстия микрофона - во первых, не могу найти которые, из имеющихся - они!!! ? закрыл снизу на "объективе" вместе с передними - стало получше, но не кардинально!, остальные отверстия вообще почти не влияют, да и все закрывать боюсь - вентиляция, охлаждение недостаточное будет.
    2. снятие с отключением и установка с подключением на авто, с последующей регулировкой - надоедает! а снимать приходится, да бы не разбили стекло и не своровали.
    3. на режиме 720 точек качество несносное (поэтому вычеркнул его для себя, да и не очень надо!).
    4. эксклюзивный разъем/штекер на питание usb. хотел покулибничать по дополнительному питанию в режиме эшн, т к своего аккума хватает едва на час, но - проблема!
    5. не удобное переключение между основными используемыми режимами, поэтому полезный режим покадровой съемки, или охранный - в лом ставить! (может со временем привыкну, приобрету навык).
    если есть у кого предложения по нивелированию вышеуказанного, прошу, плиз, поделиться!

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    У меня CDV-800, постоянно слетает установка времени на 1970 год, смена прошивок не помогла....
    Только мой регистратор этим страдает?

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Самая большая проблема регистраторов этой фирмы - разъем кабеля питания... Если сломался или потеряли, найти очень сложно, в основном только оригинал. И стоит неадекватно.

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Если не ошибаюсь, то кто то находил похожие кабеля на АлиЭкспрес и не дорого

  8. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Я столкнулся с этой проблемой, честно...я не думал что в нынешний век всеобщей заменяемости я что то не смогу найти.... вот. Регистратор кансоник. Мало того что ни кто, даже не слышал, про подобный разъем. Так даже найдя коннектор, кансоник распиновку замудрила так, что не подобрать что к чему припаивать...Мне все сказали, разбей регистратор об стену за такой разъем.....А у него и своих проблем с лихвой.

  9. #9
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Добрые люди кто это посоветовали, но если честно, жалко о стенку.
    Зарядка это одна из больных тем кансоника, хотя когда его представляли на рынке говорили что найти подобный штекер это не проблема и в любом радиомагазине найти можно будет

  10. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Хотел задать вопрос по регистратору, но точно не помню какой у меня стоит. Покупал в 2013 году название примерно CANSONIC FDV-700. Вопрос хотел задать как избавится от помех от него на радио? Пробовал отключать его от прикуривателя и полностью отключать провод - помехи все ровно есть если он работает от собственной батарейки которая стоит внутри. Может помехи от лампочек подсветки? Они как то отключаются?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.