Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Исландия против всех, история тресковых войн

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Исландия против всех, история тресковых войн

    Простите за нецензурную лексику, но без нее текст не примет тот смысл который должен быть.

    Действующие лица:


    Британская империя - население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
    Исландия - население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
    НАТО - альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
    Другие страны - СССР, ФРГ, США и прочие.

    Акт первый. 1958 год.

    Исландия: Мне нужна треска.
    Другие страны: У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
    Исландия: Мне нужно больше трески.
    (*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*) Другие страны (хором): Ни хрена себе!
    Исландия (нежно): Треска, трескулечка, трескушечка моя...
    Британия: Слышь, ты...
    Исландия: (поправляет). Вы.
    Британия: Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
    Исландия: У**у.
    Британия (в шоке): Что?!
    Исландия: У-*-*у.
    Британия: У меня ядерное оружие.
    Исландия: Ты в меня не попадёшь.
    Британия: У меня флот.
    Исландия: Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
    Британия: У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
    Исландия: Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
    Британия: Ах ты...
    (*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*) Исландия (задумчиво): У**у.
    (*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*) Британия (поперхнувшись чаем с молоком): Да вы ох**ли!..
    Исландия (довольным голосом): О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
    Британия: Мне нужна треска!
    Исландия: Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
    СССР (издалека): Рыбка? Союз хочет рыбки!
    Британия: Б**дь...
    (*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)

    Акт второй. 1972 год.

    Исландия: Мне нужна треска.
    Британия: Опять?!
    Исландия: Мне. Нужна. Треска.
    (*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*) Другие страны (хором): Да ты ох**ла!
    Исландия (поправляет): Вы.
    Британия: Ты меня достала, мелкая паскуда.
    Германия: И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
    (*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*) Исландия (задумчиво): У**у. Обеих.
    (*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*) Исландия (меланхолично): Не я у**у - так другие у**ут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. У**у. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле - "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
    СССР: Меня кто-то звал?
    Исландия: Нет, тебе послышалось.
    СССР: А треска ещё есть?
    Исландия: Нет. Она утонула.
    СССР: Жаль.
    США: Эй, вы там, которые в исландских водах!
    Британия и Германия (хором): Что?
    США: Идите оттуда на**й, пожалуйста.
    Британия: Но треска...
    США: От трески изжога.
    Британия (обречённо): Б**дь...
    (*Британия и Германия покидают исландские воды*)
    Исландия: У**у в следующий раз.

    Акт третий. 1975 год.

    Исландия: Мне нужна треска.
    Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом): Пошла на**й.
    Исландия: Мне. Нужна. Треска.
    (*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*) Другие страны: Исландия, да ты... то есть вы...
    Исландия (перебивает): У**у.
    Германия (меланхолично): У**ёт.
    Британия: Смотрите и учитесь, сосунки.
    (*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*) Исландия (задумчиво): У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
    Германия (шёпотом): Исландия ёб***ась, звоните психиатрам.
    Исландия: Выпускайте береговую охрану!
    (*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой*) Другие страны (хором): Исландия ёб***ась!
    Исландия (с дьявольским хохотом): Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
    Другие страны (шёпотом): Пи**ец.
    (*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)
    США: Б**дь. Вы, оба...
    Исландия (не слушая): Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
    США (в панике): Вы же оба члены НАТО!
    Исландия (не оборачиваясь): Уже нет.
    США (впадая в хтонический ужас): Как это нет?!
    Исландия: Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
    Другие страны (хором): Ох**ть!..
    США (бледнея): Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
    СССР (подкрадываясь): А вот с этого места поподробнее...
    США: Б**дь! Британия! Можно тебя на два слова?
    Британия (нехотя). Ну что ещё?!

    США. Свали оттуда!

    Британия. Это вопрос принципа!

    США. У**у!

    Исландия. Отвали, США, это я её первая заметила!

    США. Да ты ох**ла!

    Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.

    СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...

    США. Б**дь! Британия!

    Британия (разочарованно). Да что ж за ху**ня...

    (Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова)

    Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось: (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!

    Все страны мира хором: Б**дь!...

    Занавес.

  2. #2
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Ни чего интересного кроме нецензурщины ... и зачем такие темы на форуме подымать?

    ---------- Пост объединен в 16:50 ---------- Предыдущий пост был в 16:45 ----------

    Это на много интересней ....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-22_193402.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	49.9 Кб 
ID:	4553  

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от МИС53
    нецензурщины
    Согласен, его много, закрыл звездочками. Юмор разный бывает и если честно меня это повеселило.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.