Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ПРОБЛЕМА С ПРОШИВКОЙ SIBINI STR XT-8

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    ПРОБЛЕМА С ПРОШИВКОЙ SIBINI STR XT-8

    Друзья! Прошу помощи! Попробовал обновить прошивку Subini STR XT-8. Делал вроде все по инструкции, но при подключении к сети автомобиля обновление не началось. Перепробовал разные варианты, но так и не добился работы модуля антирадара. Подскажите, что можно сделать!!!???

  2. #2
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от RECOL
    Подскажите, что можно сделать!!!???
    Тяжёлый вариант. Я тут четыре года ждал, когда господа из сервиса Субини наконец то решат с прошивкой STR XT-5.
    И наконец она вышла.В рабочем состоянии, но ...
    На счёт вашей прошивки.Попробуйте вернуться на старую прошивку "ПО". Может там вшитый вирус в картах или плеере.
    К тому же и система Виндус оказывает влияние.Установите "ПО" на Виндус ХР или 7-8. На Виндус -10 ПРО могут быть проблема, по скольку там вшитая система "ЗАЩИТНИК ВИНДУС" , а отключение дополнительного Анти вирусника (Касперский,Доктор Вэб,Нод-32 итд) всё равно не пропустит вирус ... вырежет и программа получается не полноценная. Видео регистратор работает, а радарная часть нет.По скольку нет приёма спутников. Вот где то так получается.Пол прибора работает, а вторя половина не работает.
    И ещё, если прошивка весит "МНОГО" , то процессор зависает .... думает. Следовательно часть файлов больших размеров негативно оказывают влияние на работу прибора.Достаточно загрузить дороги (основные федеральные трассы по РОССИИ), а не всего МИРА из за рубежа, по которым я навряд ли буду ездить, например тот же Китай, карта появляется изначально при включении прибора. А почему бы не сделать сразу при включении прибор привязку к местной карте? Или центра России к городу Москва?
    Ни чем помочь не могу, надо ждать когда господа с Субини исправят свои и чужие ошибки при создании прошивки "ПО".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.