Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Достоинства видеорегистраторов Dod

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Достоинства видеорегистраторов Dod

    Для создания первичной страницы с кратким описанием видеорегистраторов Dod выделяйте то, что Вам нравится в вашем регистраторе. Убедительная просьба в сообщении указывать о каком именно регистраторе идёт речь.

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    делаю выбор в пользу dod не первый раз. на данный момент использую dod ls460w.

    из плюсов могу отметить:

    1) качество сборки
    2) прекрасное качество записи видео
    3) удобное и надежное крепление
    4) большой дисплей
    5) простота управления (настроек)
    6) встроенный gps логгер
    7) гарантия 2 года от производителя

    в целом, более чем достойный аппарат, стоит своих денег.

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от геннадий калмагорцев
    3) удобное и надежное крепление
    самое удобное крепление которое я видел и пользовался, это крепление у регистраторов datakam. магнитное с питанием, свободно поворачивающееся в любом направлении и легко снимаемое. красота!!! все бы так делали.

  4. #4
    Представитель Reputation: 66 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    магнитное с питанием, свободно поворачивающееся в любом направлении и легко снимаемое. красота!!! все бы так делали.
    У регистраторов Prestige есть такое крепление Добрый день.

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    euro, а что за модель такая интересная!
    ФОТО В СТУДИЮ!!!

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    самое удобное крепление которое я видел и пользовался, это крепление у регистраторов datakam. магнитное с питанием, свободно поворачивающееся в любом направлении и легко снимаемое. красота!!! все бы так делали.
    Как сказать, если провод проходит через кронштейн и вращается именно на 360, то вряд ли он долго прослужит. Как никак он будет перекручиваться.

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от геннадий калмагорцев
    как сказать, если провод проходит через кронштейн и вращается именно на 360, то вряд ли он долго прослужит. как никак он будет перекручиваться.
    Datakam решил этот вопрос поэтому он мне и нравиться по способу крепления. Там магнит и штекер питания. всё!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kreplenie015v_enl.jpg 
Просмотров:	662 
Размер:	70.2 Кб 
ID:	2956Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0639.jpg 
Просмотров:	796 
Размер:	41.2 Кб 
ID:	2957Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mount.jpg 
Просмотров:	809 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	2958

  8. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Datakam решил этот вопрос поэтому он мне и нравиться по способу крепления. Там магнит и штекер питания. всё!
    И прям очень хороший контакт между креплением и регистратором? На кочках не отваливается? Я отталкиваюсь от того, что учитывая нынешний рынок, если у кого то вышло хорошо, то остальные непременно подхватят, а аналогичного варианта я не встречал.

  9. #9
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    парни, тема кажется называется достоинства регистраторов dod. при чём тут датакам и остальные регистраторы. мне казалось подобные темы это подобие faq, пишушиеся пользователями, а флудить можно создав тему сравнение/обсуждение кронштейнов у разных регистраторов и поместить в общий раздел....

  10. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от admin
    парни, тема кажется называется достоинства регистраторов dod. при чём тут датакам и остальные регистраторы. мне казалось подобные темы это подобие faq, пишушиеся пользователями, а флудить можно создав тему сравнение/обсуждение кронштейнов у разных регистраторов и поместить в общий раздел....
    Соглашусь, но это к Veselchakу Я постарался конструктивно выделить достоинства именно DOD и именно LS460W.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.