Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Видеорегистратор Subini R300 mini

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Видеорегистратор Subini R300 mini

    Видеорегистратор Subini R300 mini сбрасывает настройки после выключения, аккумулятор заряжен. Где найти прошивку для него?

  2. #2
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Aleks
    Видеорегистратор Subini R300 mini сбрасывает настройки после выключения, аккумулятор заряжен. Где найти прошивку для него?
    А сброс к заводским настройкам пробовали?

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от МИС53
    А сброс к заводским настройкам пробовали?
    мне кажется это проблема самого устройства. Будем искать прошивку и ответ. Побывали в тех. поддержку субини звонить?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Aleks (23.02.2015)

  5. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от МИС53
    А сброс к заводским настройкам пробовали?
    После сброса к заводским настройкам ничего не меняется все остается как было. После выключения также настройки по умолчанию.

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Veselchak
    мне кажется это проблема самого устройства. Будем искать прошивку и ответ. Побывали в тех. поддержку субини звонить?
    Обращался в один сервис сказали надо перепрошить, а прошивки у них нет. На процессоре написано America A 7SQJ19143.1 A7L 88 A7L-A8-RH. Подскажите как сделать бэкап прошивки? Пробовал через CD-карту, не получается.

  6. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    мне кажется это проблема самого устройства. Будем искать прошивку и ответ. Побывали в тех. поддержку субини звонить?
    Звонил в техподдержку субини на счет прошивки пообещали может быть пришлют, но гарантии на 50%. А где еще можно поискать прошивку?

  7. #6
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Aleks, Если они обещали то вышлют. Да через время, но вышлют. Вы самое главное им пишите и звоните чаще что -бы не забывали.

  8. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Aleks, Если они обещали то вышлют. Да через время, но вышлют. Вы самое главное им пишите и звоните чаще что -бы не забывали.
    Спасибо! Буду ждать. Больше вариантов нет.

  9. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Aleks, Если они обещали то вышлют. Да через время, но вышлют. Вы самое главное им пишите и звоните чаще что -бы не забывали.
    Все ожидания напрасны. После очередного звонка в техподдержку, сказали прислать прошивку не могут, нужно через магазин отправить им видеорегистратор чего он не стоит. Может подскажете где еще можно поискать прошивку на каких нибудь китайских сайтах. Заранее спасибо за ответы.

  10. #9
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Aleks, печально, я поковыряюсь посмотрю что можно накопать. А пока если не сложно разберите его сделайте фото его внутренностей. Это упростит поиск. Правда время нет вообще в последнее время

  11. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Aleks, печально, я поковыряюсь посмотрю что можно накопать. А пока если не сложно разберите его сделайте фото его внутренностей. Это упростит поиск. Правда время нет вообще в последнее время
    Огромное спасибо! Что сможете чем то помочь. Разобрал, посмотрите то или нет?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00062.jpg 
Просмотров:	478 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	3258Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00064.jpg 
Просмотров:	453 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	3259Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00065.jpg 
Просмотров:	473 
Размер:	92.9 Кб 
ID:	3260Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00066.jpg 
Просмотров:	471 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	3261

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.