Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: видео регистратор AutoExpert

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для witalya

    видео регистратор AutoExpert

    может кто поможет с прошивкой для видеорегистратора проц. vasens d1w387
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160728_114154.jpg 
Просмотров:	485 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	5479   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160728_113728.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	99.9 Кб 
ID:	5480  

  2. #2
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53
    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 21:26.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо МИС53 за это полезное сообщение::

    witalya (02.08.2016)

  4. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для witalya
    AutoExpert dvr-929

  5. #4
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53
    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 21:25.

  6. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для witalya
    К сожалению,не удалось пройти тест.

    ---------- Пост объединен в 14:32 ---------- Предыдущий пост был в 09:14 ----------

    Спасибо,что вы откликнулись!Поверьте,что я не работаю за деньги.Я регистрируюсь на форумах,которые меня устраивают.За счёт положительных модераторов я-пенсионер,не сдал в ремонт стиральную машину,восстановил для дачи телевизор,убитый статикой,помогаю настраивать друзьям на даче цифровое тв.СПАСИБО ВАМ большое.

    ---------- Пост объединен в 14:34 ---------- Предыдущий пост был в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от witalya
    К сожалению,не удалось пройти тест.

    ---------- Пост объединен в 14:32 ---------- Предыдущий пост был в 09:14 ----------

    Спасибо,что вы откликнулись!Поверьте,что я не работаю за деньги.Я регистрируюсь на форумах,которые меня устраивают.За счёт положительных модераторов я-пенсионер,не сдал в ремонт стиральную машину,восстановил для дачи телевизор,убитый статикой,помогаю настраивать друзьям на даче цифровое тв.СПАСИБО ВАМ большое.
    Приезжайте к нам в Новаокузнецк,мы,будем вам очень рады!

    ---------- Пост объединен в 14:42 ---------- Предыдущий пост был в 14:34 ----------

    Игорь,большое спасибо,что откликнулись!Регистратор сына,он его почти выкинул.Я пользуюсь приложением регистратора на нокиа 5230,работает прекрасно!В Новокузнецке мастера разводят руками...

  7. #6
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53
    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 21:25.

  8. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для witalya
    Игорь,я на форуме новичок,а можно ли где то за оплату скачать прошивку.Я недавно благодаря форуму,отшаманил для себя телевизор LG -грозовой,сейчас смотрим цифру.Так же стиральная автомат,вылетел симистор в управлении насосом.Спасибо модераторам,которые откликаются даже пенсионерам.Конечно,иногда,не смотря на возвраст,хочется вникнуть в электронику,которая шагнула на несколько порядков,в сравнении с прошлым веком.Сейчас специалисты общаются с помощью интернета,а в наше время с помощью журнала "Радио".

    ---------- Пост объединен в 18:11 ---------- Предыдущий пост был в 17:57 ----------

    На счёт церквей в Новокузнецке.Главный кафедральный собор-это в старокузнецке,на советской площади,на правом берегу Томи.Самая красивая новая церцовь Рождества Христова,построенная в честь погибших шахтёров, на зыряновке в орджонекидзевском районе.

  9. #8
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53
    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 21:25.

  10. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для witalya
    Перепрошивкой мне заниматься не приходилось,но если получится,буду благодарен.Регистратор после 3х лет работы,перестал запускаться,просто засвечивается заставка.Иногда запускается,но после выключения,снова заставка.Комп.его не видит,но в диспетчере устройств появляется,как не опознанное устройство,драйвера в обновлении не нуждаются.

    ---------- Пост объединен в 21:36 ---------- Предыдущий пост был в 21:30 ----------

    Я по специальности горный электромеханик,работал в шахте, на пенсии 16 лет,но не работаю 2.5года.Немного работал телемастером,были все приборы,осцилограф,ласпи-генератор цветных полос и т.д,сейчас зрение уже не то,но для себя по маленьку копаюсь.

  11. #10
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53
    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 21:25.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.