Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Тема: Работа и настройка радарной части Playme P400 TETRA

  1. #1
    Пользователь Reputation: 21 [+/-]


    Работа и настройка радарной части Playme P400 TETRA

    Снова здравствуйте. Установил новую прошивку. При выкл. экране он действительно включается, когда появляется камера. Вот только почему-то пропало звуковое оповещение о камере. Причём его нет ни при выкл. экране ни при включенном.

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от sergeys
    Так вот есть ли возможность передать Вам координаты для добавления в общую базу данных, если да, то как правильно это сделать?
    Самый лучший способ, это отправить им письмо на почту, они Вам обязательно ответят. В разделе радар-детекторов я создал тему с Вашим вопросом Где взять базу стационарных радаров, постов. Как их установить. Но то что есть база радаров подобных это 100% натыкался в свое время.
    Цитата Сообщение от sergeys
    Причём его нет ни при выкл. экране ни при включенном.
    В настройках смотрели?

  3. #3
    Пользователь Reputation: 21 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    В настройках смотрели?
    Смотрел, но так и не понял, что за это отвечает. Если это "Автоприглушение" (Вкл. и Выкл. кнопкой МUTE), то не помогло. Помогло переключение с режима Трасса на Город1. А, кстати, при обнаружении любой камеры (например К-диапазона) должно быть звуковое оповещение.

    Цитата Сообщение от Veselchak
    В разделе радар-детекторов я создал тему с Вашим вопросом

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от sergeys
    при обнаружении любой камеры (например К-диапазона) должно быть звуковое оповещение
    Так то да. Молчать он точно не должен

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    sergeys (08.11.2015)

  6. #5
    Пользователь Reputation: 21 [+/-]


    на оф. сайте появилось обновление прошивки от 13.11.2015. описание: "добавлена опция настройки порога скорости. добавлен режим включения дисплея при gps-оповещении или срабатывании радар-детектора." описание ничем не отличается от описания к обновлению 28.10.2015. интересно какие есть изменения в новой прошивке.
    и ещё вопрос по установке нескольких обновлений сразу. их нужно устанавливать последовательно (установить более старое-очистить карту памяти- установить следующее-и т.д.) или надо залить сразу несколько файлов с обновлениями и они все сразу установятся?

  7. #6
    Местный Reputation: 106 [+/-]


    Я все подряд установил. Хуже не стало.

  8. #7
    Пользователь Reputation: 21 [+/-]


    Цитата Сообщение от igor k
    Я все подряд установил.
    Устанавливали сразу все или последовательно каждую отдельно?

  9. #8
    Пользователь Reputation: 37 [+/-]


    Всем привет!
    Вот тоже приобрёл этот комбик нет голосового оповещения, перепробовал разные варианты шкала с уровнем появляется при приближении к камере и ни какого звука, прошивка новая с официального сайта. Может в настройках что-то не то делаю.
    У кого всё работает корректно напишите (или выложите фото) какие настройки установлены на вашем устройстве, буду очень благодарен.

  10. #9
    Пользователь Reputation: 21 [+/-]


    Цитата Сообщение от iazyk
    шкала с уровнем появляется при приближении к камере и ни какого звука
    После обновления была такая же ситуация. Переключил с Трасса на Город 1 - звук появился(хотя не понятно в чём связь) Проверьте не включено ли Автоприглушение. Попробуйте по новой перепрошиться.
    А у меня странно реагирует на Автодорию. Предупреждает об ограничении скорости 60км/ч. Я еду 55-58км/ч на экране эти же цифры, но красным цветом и постоянно голос:"Внимание. Превышение скорости." Проезжаю Автодорию - цифры становятся жёлтыми и голосовое предупреждение заканчивается. В чём проблема?

  11. #10
    Пользователь Reputation: 37 [+/-]


    sergeys, Саибо за отклик пробовал город1 и город2 тишина, автоприглушение пробовал включать и отключать пока глухо, а за город пака не выезжал поэтому про остальные режимы сказать нечего.

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.