Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Prestigio RoadRunner 330

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Martini


    Prestigio RoadRunner 330

    Доброго дня.Ребята,что можете сказать про видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330. Отзывы на него немногочисленны и противоречивые,но цена очень вкусная,поэтому прошу конструктивной критики.

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Poncho


    В теории хорош, потому что и full hd снимает, и звук пишет (если вдруг номер нарушителя не попадет в камеру, всегда можно зачитать его на регистратор, чтобы не забыть), и дисплейчик неплохой. В идеале поищи на ютубе на него видео, или владельцев.

  3. #3
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Просто посмотри видео с него, я глянул и на мой взгляд, качество очень плохое, ночью всё рябит, много шумов, а номера я даже днем разглядеть не смог. Но за такую "вкусную" цену, наверное на что-то лучшее не стоит рассчитывать, если цель выбрать максимально бюджетный вариант, то наверное неплохо

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Martini, Я уже давно не видел похожего чуда...))) Цена на самом деле шикарная если накроется хоть не жалко, а если Вы купили в приличном магазине, то и вернуть сможете если не понравится. Если в целом, то компания в принципе не плохая была, когда я их тестировал и занимался ими брака было не много. Качество видео FullHd, но что то мне подсказывает что это с интерполяцией поэтому и размыто, не четко.

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Martini


    Номера видны, а большего и не надо) Вы прямо меня обрадовали.Если процент некачественного товара сведен к минимуму, то пожалуй за свою цену это оптимальный вариант.

  6. #6
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Martini
    Если процент некачественного товара сведен к минимуму
    Это больше относиться к дорогим приборам. Дешевизна у подобных достигается за счет снижения качества, характеристик комплектующих, что ведет повышения брака.

  7. #7
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от Martini
    Номера видны, а большего и не надо
    Я бы не сказал, что они там видны ; )

  8. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Poncho


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Это больше относиться к дорогим приборам. Дешевизна у подобных достигается за счет снижения качества, характеристик комплектующих, что ведет повышения брака.
    "Снижение качества" звучит странно, не находите? словно кто-то умышленно его снижает(?), как?! Они просто покупают обычные комплектующие и в отличии от многих дорогих брендов не так много накручивают из-за бренда и рекламы. Prestigio и не должен быть дорогим, там всего лишь небольшой тфт экран на 3 дюйма, совсем маленький аккум, тут просто нечему стоить дорого, цена не должна быть высокой.

  9. #9
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Poncho, Вы не учли, процессор, память, пресс-форма и там можно продолжать. И не забывайте про сотрудников которым нужно платить....
    Цитата Сообщение от Poncho
    "Снижение качества" звучит странно, не находите? словно кто-то умышленно его снижает(?)
    Возможно я не правильно выразился.
    Для снижения цены используется более дешевые комплектующие, которые могут выдавать заявленные технически характеристики на выходе, но значительно отличаться от приборов с более дорогими комплектующими.
    Это тупо пример к престиж не относится. В некоторых случаях снижение уровня комплектующих может повлиять, ну к примеру на тепло отдачу, что приведет к перегреву и выходу из строя.
    Цитата Сообщение от Poncho
    Они просто покупают обычные комплектующие и в отличии от многих дорогих брендов не так много накручивают из-за бренда и рекламы.
    Если Вы в это верите, тогда нет смысла Вас переубеждать в обратном.

    Теперь из личного опыта. Любые регистраторы которые стоят ниже 1,5-2 х тыс. рублей имеют процент брака намного выше (их и покупают чаще) чем регистраторы стоимостью от 6 тыс. рублей. И тут абсолютно фиолетово что это за бренд.

  10. #10
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от Poncho
    Prestigio и не должен быть дорогим
    Как же престижное может быть дешевым? ; )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.