Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Доставка товаров из Японии

  1. #1
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Доставка товаров из Японии


  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    МИС53, приношу извинение за тупость, но лично мне? я думаю как и многим, по этим ссылкам Как то не понятно доставка чего и для чего. Добавьте описание к теме, пожалуйста.

  3. #3
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Veselchak
    МИС53, приношу извинение за тупость, но лично мне? я думаю как и многим, по этим ссылкам Как то не понятно доставка чего и для чего. Добавьте описание к теме, пожалуйста.
    Всё очень просто, есть основной сайт и форум на русском языке.
    Но форуме можно узнать всю информацию, так же как и на Вашем про видео регистраторы, запчасти на авто любой марки,приёмники, радиостанции переносные, автомобильные, стационарные. И многое другое. Сам лично покупал через этот сайт (портал) трансивера (сам радиолюбитель),ГБЦ -оригинал на мою Мазду Бонго Френди и многое другое. Ни кому не навязываю своё мнение, и каждый решает сам за себя - иметь или не иметь! Ни кому ещё раз повторяю я лично не навязываю где и у кого покупать товар " МАДЕ ИН ДЖАПАН".
    Мне Китайского производства Субини STR XT-5 ( мыльница 3:1 ) хватило терпения ждать прошивки три года!
    То есть я купил товар и три года им не пользовался, точнее пользовался, но с ошибками в программе, и такое ВИДЕО не является доказательством в ГИБДД полиции, по скольку нет навигации ( координаты нахождения авто в реальном времени), а так же скорости авто и так далее ...
    Что касаемо ресурса "IN JAPAN.RU" - то ресурс по всем ресурсам выпускаемых за пределы Японии, это радио техника (приёмники в авто,радары,видео регистраторы,навигаторы итд.)
    Радио детали для ремонта той или иной радио техники,кроме самой схемы и печатных плат ( только за отдельную плату), консультаций тут не дают, весь товар предоставлен в слотах. Начальная цена .... срок и окончание продажи. даты, суммы.
    По скольку тут тема " ПОБОЛТАЕМ", то я считаю , что это не запрещено, это не бульварщина.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-09-29_194509.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	96.9 Кб 
ID:	5677   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-09-29_194542.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	5678  

  4. 1 пользователь сказал cпасибо МИС53 за это полезное сообщение::

    Veselchak (30.09.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.