Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: видеорегистратор INTEGO vx-780hd

  1. #1
    Производитель Reputation: 10 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.

    видеорегистратор INTEGO vx-780hd

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vx-780 1.jpg 
Просмотров:	596 
Размер:	6.9 Кб 
ID:	3033Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vx-780 2.jpg 
Просмотров:	551 
Размер:	7.1 Кб 
ID:	3034

    1. Видеорегистратор, выполнен на базе процессора Ambarella A7LA30, матрицы OmniVision 4689 1/3'' 4 Мп осуществляет съемку видео с FULLHD (1080P) разрешением записи.

    Технические характеристики видеорегистратора:

    - Процессор Ambarella A7LA30
    - Матрица OmniVision 4689 1/3'' 4 Мп
    - Разрешение записи FULLHD (1920x1080)
    - Формат видеозаписи MOV (MPEG-4)
    - Частота кадров 30 к/с
    - Функция HDR
    - Экстренное сохранение фрагмента
    - Угол обзора 135 градусов
    - Дисплей диагональю 3 дюйма
    - Емкость аккумулятора 240 mAh
    - Поддержка карт памяти MicroSD объемом до 64 гб

    Особенности:

    1. Эталонное качество ночной записи
    2. Компактный корпус
    3. Возможность зарядки через кронштейн (присоску)
    4. 3-х дюймовый дисплей высокой чёткости



    Последний раз редактировалось POSAD; 21.11.2014 в 17:22.

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для zyrua


    Кто еще приобрел данный регик? Никаких отзывов нет пока нигде

    Приобрел как подарок себе любимому к НГ. Региком очень доволен - минимализм в настройках и функциях и высокие тех. характеристики. Не хватает разве что датчика удара.

    Сразу не работало питание через кронштейн, пришлось разобрать его - оказался перебит плюсовой провод, видимо при сборке его коцнули.

    Но есть у меня и вопрос: внешне регик - полная копия PARKCITY DVR HD 750, сравнение тех. характеристик выявило только два различия:
    1. угол обзора у Парксити больше (175 против 135).
    2. процессор A7LA70 против A7LA30
    Но просмотр видео с парксити убедило меня что угол там тчоно такой же как и у сабжа.
    А что с процем? Есть ли вероятность что и проц одинаковый и в теории можно получить на сабже FullHD 60fps и даже SuperHD.

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от zyrua
    Есть ли вероятность что и проц одинаковый и в теории можно получить на сабже FullHD 60fps и даже SuperHD.
    Что бы посмотреть процессоры нужно просто разобрать аппараты и посмотреть) Но я точно пока не видел что-бырегистраторы с A7LA30 могли снимать FullHD 60fps и даже SuperHD.

    FullHD 60fps и SuperHD начинается с A7LA50

    Немного о процессорах

    http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php/1138-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85
    [свернуть]

  4. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    В технические подробности не вдавался, так как этот интего купил вместе с машиной. Могу сказать, что работает довольно стабильно, и ночная съемка получается высокого качества.

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Приобрел его недавно, поразило высокое качество изображения, ночью действительно очень чётко снимает. К плюсам хочу отнести дизайн и компактный корпус. Меня полностью устраивает, за такие деньги очень хорошее качество!

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Svirid1978


    Гоняю с таким пару месяцев, любимая сделала подарок на "профессиональный праздник"))) После китайского сунь-вынь-пань(даже не знаю как назывался) устраивает меня полностью. Качество картинки у vx-780hd на мой взгляд просто отличное, видны любые номера, когда просматриваю записи на компе. Может кто-то особо искушенный и найдет в нем какие-то недостаки, но мне, как рядовому пользователю, возможностей этой модели хватает за глаза. Настроился легко, крепление добротное, шнурок длинный, протянул без проблем. Хочу попробовать еще ночью поснимать, даже уверен, что покажет себя в лучшей стороны.

  7. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Ребята привет! Нужна помощь! Имеется видеорегистратор Intego Vx-780 HD. Скачал на него прошивку с официального сайта, прошил. Прошивка встала успешно. выключил регистратор, потом вновь включил и все - получил кирпич.Пытался восстановить с помощью DirectUSB, но ничего не помогло. По своей глупости забыл снять дамп памяти с него. Необходимо что кто нибудь снял дамп с рабочего образца. Далее я буду программатором на него этот дамп вливать. Кто нибудь сможет помочь? И да, не торопитесь прошивать этот аппарат, а то получите кирпич.

  8. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    botinki_777, а что производитель говорит по этому поводу?

  9. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    botinki_777, а что производитель говорит по этому поводу?
    Писал я в тех.поддержку Intego. Они лишь направляют в сервисы, в которых между прочем делали все что делал я. С программатором в этих сервисах работать не хотят или не умеют. Просил тех.поддержку выслать мне дамп памяти с рабочего образца, а они отвечают что такой возможности нет! Собственно вот и вся помощь производителя, а то что это их прошивка испортила регистратор, так это видимо сам дурак!

  10. #10
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    botinki_777, тогда через возврат устройства производителю нужно решать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.