Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ARTWAY AV 630

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Larisazagnii


    ARTWAY AV 630

    Не включается WI-FI на регистраторе, не активен и не видит точки доступа, подскажите что делать?

  2. #2
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Larisazagnii
    Не включается WI-FI на регистраторе, не активен и не видит точки доступа, подскажите что делать?
    По скольку ваше "ЗЕРКАЛО" обновляется через интернет, то тут на вряд ли кто Вам поможет, зайдите в меню и обновите "ПО" через интернет, восстановите заводские настройки, и прибор ваш оживёт. Проверти есть ли деньги на СИМ карте за инет????? Если оплата не была вовремя оплачена и " ДЕМО" версия закончилась, то тут советчиков нет, если у вас несколько потребителей, планшет, телефон, ноутбук итд ... за всё надо платить отдельно.

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Larisazagnii


    МИС53, Спасибо, за ответ, интернет только по WI-FI, о какой оплате идет речь? Вопрос в том был, что в регистраторе именно не включается сам WI-FI, но уже разобрались, это поломка заводская. В замен новый едит регистратор.

  4. #4
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Larisazagnii
    в регистраторе именно не включается сам WI-FI, но уже разобрались, это поломка заводская. В замен новый едит регистратор.
    У вас WI-FI с первого дня не работал после покупки, или через некоторый период эксплуатации? Если сразу после покупки, то где то есть косяк, в самой программе или вы к прибору что то подключили с вирусной программой и произошёл сбой программы.
    В прочем уже это не стоит осуждать, я рад за вас, что магазин пошёл вам на встречу и заменит прибор, вот только за обмен ( пересылку нового) вам придётся раскошелится по новой, деньги за пересылку ( вы отправили товар за свой счёт) вам не вернут и за новой почтовые расходы как я понимаю так же за ваш счёт. Удачи вам на дорогах.Все почтовые услуги за ваш счёт!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо МИС53 за это полезное сообщение::

    Larisazagnii (07.08.2017)

  6. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Larisazagnii


    Цитата Сообщение от МИС53
    У вас WI-FI с первого дня не работал после покупки, или через некоторый период эксплуатации? Если сразу после покупки, то где то есть косяк, в самой программе или вы к прибору что то подключили с вирусной программой и произошёл сбой программы.
    В прочем уже это не стоит осуждать, я рад за вас, что магазин пошёл вам на встречу и заменит прибор, вот только за обмен ( пересылку нового) вам придётся раскошелится по новой, деньги за пересылку ( вы отправили товар за свой счёт) вам не вернут и за новой почтовые расходы как я понимаю так же за ваш счёт. Удачи вам на дорогах.Все почтовые услуги за ваш счёт!

    Спасибо за ответ, нет мне все отправили бесплатно, они сами там все оплатили, посылка пришла бесплатно и так же 1-м классом. Кстати первый регистратор еще находится у меня, я его еще не вернула, его то же надо отправить так, чтоб вернулись все деньги за отправку, это они мне сказали. Второй работает хорошо. А первый скорее всего там что то случилось, когда я включила их провод USB , он резко стал горячим, возможно там что то сгорело.

    ---------- Пост объединен в 19:06 ---------- Предыдущий пост был в 19:03 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=fQiwSdiuuB8 Мой Обзор ARTWAY FV-630 (пользуюсь пока еще три дня)

  7. #6
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Larisazagnii, У меня сейчас 630 на руках. Чуть чуть время освободится и я его обязательно посмотрю гляди чем и помогу.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Larisazagnii (07.08.2017)

  9. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Larisazagnii


    Второй , который пришел, хорошо работает, а этот я отправлю чуть позже назад, так что все вопрос отпал.

  10. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Larisazagnii, Вы разобрались с радио я не могу волну поймать)))

  11. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день приобрёл данное чудо, поставил флешку два дня пороботала перестало видеть её. Поставил другую - аналогично. Так и с третей. Потом ни на одном устройстве их не видео. Сгорели!

  12. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Всем, добрый день!
    ПОсле покупки аппарата обнаружилась неприятность - камера смотрит прямо в ту часть лобового стекла, которую не прочищают дворники. У меня дворники стоят не самые длинные из возможных, но, боюсь, что и самые не помогут.
    Кто как боролся с этой напастью?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.