Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Интернет магазин get-jet.ru и maxi-avto.ru

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Интернет магазин get-jet.ru и maxi-avto.ru

    ПОСТ #110
    Цитата Сообщение от Астрахань
    get-jet.ru - цена очень привлекательная. Кто то сталкивался с этим продавцом?
    Скидки да хорошие, но я про него такие истории слышал. Заманивают людей скидками, оформляют заказ, после пытаются переубедить на свой немецкий брэнд КАРДИНАЛ сделанный в Корее, принижая то что вы выбрали но и в том же духе... Это только я слышал. Почитайте отзывы, попробуйте заказать, ну а потом расскажете будут ли они переубеждать или нет.
    К данному магазину относиться и maxi-avto.ru

    Последний раз редактировалось Veselchak; 15.12.2015 в 13:03. Причина: добавлено видео и новый сайт

  2. #2
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Заманивают людей скидками, оформляют заказ, после пытаются переубедить на свой продукт немецкий принижая то что вы выбрали но и в том же духе...
    Действительно они мне настоятельно рекомендуют немецкий гаджет, но я их выслушал и сделал выбор в сторону PlayMe. Риска особого не вижу, т.к. они высылают устройство без предоплаты (оплата по месту получения).
    Спасибо.

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Астрахань
    И ещё вопросик. Как же так, устройство наше при минусовых температурах не работает?
    Это они Вам наговорили?

  4. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    ПОСТ #115

    Цитата Сообщение от Астрахань
    2. Заказ собираюсь оформить в интернет магазине - get-jet.ru - цена очень привлекательная. Кто то сталкивался с этим продавцом? Я всегда отношусь к таким скидкам с опаской. Не будет там "левый" товар?
    Сталкивались. По заявленной цене товара не будет ни левого, ни правого. Будут предлагать что-то своё другое по плохим ценам.
    Не вздумайте делать предоплату. Деньги они может и вернут, но не сразу.

    ---------- Пост объединен в 13:26 ---------- Предыдущий пост был в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от eltorro
    Сталкивались. По заявленной цене товара не будет ни левого, ни правого. Будут предлагать что-то своё другое по плохим ценам.
    Не вздумайте делать предоплату. Деньги они может и вернут, но не сразу.
    И да, раз вы настояли не на их варианте, а на своём изначальном, то через пару дней вам придёт СМС, что товара нет в наличии. Не теряйте время и покупайте в нормальном магазине, если не передумали.

  5. #5
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    Цитата Сообщение от eltorro
    Не теряйте время и покупайте в нормальном магазине, если не передумали.
    Большое спасибо. Последовал Вашему совету и заказал в другом магазине по настоящей цене.

    ---------- Post Merged on 01.12.2015 at 18:11 ---------- Previous Post was on 30.11.2015 at 15:34 ----------

    Всё, что описано выше о get-jet.ru правда, мой приятель именно так, в течении месяца ждал от них регистратор. Потом ему его чуть ли не принудительно выслали, но он отказался от получения. Узнал бы раньше, даже и не связывался с этой компанией.
    Спасибо Veselchak и форуму в целом.

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для bigsassa


    Когда сильно цена отличается от оригинала, есть смысл задуматься.

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Тут не отличия цены, а в том что у них нет того товара который нужен, а впихивают свое овно как высококачественный продукт, причем грамотно поливаю ту модель которую Вы сами выбрали.

  8. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Есть интересная статья на яплакал рекомендую. http://www.yaplakal.com/forum7/topic1226573.html

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Астрахань (15.12.2015)

  10. #9
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    И это стеклянная оптика от Carl_Zeiss в зеркале стеклянная оптика Carl Zeiss

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    admin (23.12.2015)

  12. #10
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Чудное продолжение.



    Продолжение истории Все о Cardinal x4 slim история из жизни. http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1828

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.