Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Недостатки видеорегистраторов Supra

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Недостатки видеорегистраторов Supra

    Для создания первичной страницы скратким описанием видеорегистраторов Supra выделяйтето, что Вам не нравится в вашем регистраторе. Убедительная просьба в сообщенииуказывать о каком именно регистраторе идёт речь.

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    купил видеорегистратор supra scr-537m пользуюсь почти 2года верней висит в основном без дела. проблема в перезаписи! при заполнении флешки аппарат зависает, отказывается перезаписывать. начинает работать только после форматирования. буду благодарен вашему форуму если найду как решить эту проблему!!!

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от sega3234
    купил видеорегистратор supra scr-537m пользуюсь почти 2 года верней висит в основном без дела. проблема в перезаписи! при заполнении флешки аппарат зависает, отказывается перезаписывать. начинает работать только после форматирования. буду благодарен вашему форуму если найду как решить эту проблему!!!
    Я пользуюсь им столько же, поначалу тоже напрягало, писал в техподдержку, с год назад отключил датчик движения (согласен не очень хорошо, хотя на мой взгляд он не нужен, ночью все равно не срабатывает), продолжительность записи 1 минута, перезапись работает.

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    В последнее время и тех поддержка перестала нормально работать....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.