Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Общие вопросы не касающиеся работы устройств, обслуживания, сервиса...

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Общие вопросы не касающиеся работы устройств, обслуживания, сервиса...

    Первые 5 сообщений перенесены из раздела Видео регистратор Subini STR XT-5


    в данный момент тысячи пользователей пользуются нашей продукцией. модель xt-5 не исключение и только у одного уважаемого пользователя использующего не лицензионную операционную систему возникли проблемы аж на 6 листов предвзятого на наш взгляд форума, рекламирующего продукт тех компаний, которые проплачивают этот форум. повторюсь только у него одного возникают такие проблемы.прежде чем лезть в мозги устройства, для начала спросите себя для чего и с какой целью вы это делаете? администрация данного ресурса слишком много на себя берет, думаю сегодня будем принимать меры.

    - - - - - - - - - -

    МИС53, Абсолютно не верная инструкция, не вводите пользователей в заблуждение!!!

  2. #2
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Subini sale
    МИС53, Абсолютно не верная инструкция, не вводите пользователей в заблуждение!!!
    Увы,однако по моей схеме работает.Уважаемый Валерий,я с ноября месяца 2014 года обращаюсь в Ваш центр с просьбой оказать помощь.
    На телефонные переговоры потратил 500 руб,на электронные письма - ответы скудные или вообще не отвечают.На вопрос :Как поменять продукцию на исправную получил ответ.
    ----------------------------
    "перезвоните пожалуйста 8-800-775-06-81 Владимир" ....
    ----------------------
    " Игорь, добрый деньВы являетесь нашим оптовым клиентом или частное лицо?
    Если Вы оптовый покупатель, пришлите официальное письмо на ремонт или обмен данного устройства.
    Если Вы являетесь, частным покупателем,оформите возврат в торговой точки, где приобретали устройство.
    Можете обратиться в наши технические центры, которые указанны на нашем сайте www.subini.ru
    С Уважением,
    менеджер отдела сервиса
    Малышенков Денис"
    -------------------------
    Здравствуйте. Открывайте файлы плеером через Кардридер, а не через устройство. Плеер выложим сегодня на сайт, с прошивкой решим в течении сегодняшнего дня. ......
    22 декабря 2014 года в 16:01

    Караваев Владимир <povar268@yandex.ru>



    Вопрос: А когда кончается сегодня или завтра?
    --------------------------
    Здравствуйте Игорь.
    Гарантийный ремонт осуществляет представитель в вашем регионе...........



    23 декабря 2014 года в 13:40

    Магазин авто-электроники avtotlt.ru <ooo-iso@mail.ru> ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В КОТОРОМ КУПИЛ данную продукцию.
    ---------------------------------------
    А вот и заключительное письмо о помощи:
    .... "



    140901 R_XT-5 SUBINI V534.exe2,9 МБ Скачать


    Здравствуйте. Прежде, чем поливать грязью нашу компанию на различных ресурсах необходимо запастись терпением. Чем Вас не устраивает прошивка установленная в Ваш аппарат? Мы работаем над улучшением сервиса.Благодаря Вашей настойчивости в течении недели все прошивки будут убраны с сайта, для того чтобы больше не возникало таких конфликтных ситуаций. Прошивку прилагаю, она на китайском языке. После подключения устройства к компьютеру наживайте на левую кнопку, после перепрошивки на правую."

    Возникает один и тот же вопрос: КОГДА КОНЧАЕТСЯ НЕДЕЛЯ?????
    ==============================================
    С чего Вы взяли что у меня не лицензионная программа НА ВСЕХ КОМПАХ?
    Информирую Вас лично,что купил их в магазине,а не украл где то.



    - - - - - - - - - -

    PS. Господа с фирмы Субини. Когда же Вы сварганите свой собственный форум? Думаю ни когда. Вас просто покупатели съедят с потрохами!

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Subini sale
    использующего не лицензионную операционную систему возникли проблемы
    Посмотрите пожалуйста выше сообщения. Все прошивки и вся информация была взята с Вашего оф. сайта где Вы увидели не лицензию? Так же Вы сами написали выше что...

    Ваши письмо


    Цитата Сообщение от Subini sale
    и только у одного уважаемого пользователя
    я бы не сказал, что у одного.

    sleapa68 4 недели назад

    я так понял что решения по подключению subini str xt-5 к компу пока нет ,??????
    [свернуть]

    Я думаю он не последний человек. Некоторые пишут на др. ресурсах о которых Вы наверное не знаете так же как и я, другие несут в сервис для ремонта или замены, а кто то просто выкидывает и покупает новые. Это не про Ваш именно продукт, а то опять скажете что предвзятое отношение.
    Цитата Сообщение от Subini sale
    рекламирующего продукт тех компаний, которые проплачивают этот форум.
    Я буду очень рад если Вы приведете примеры рекламы, пиара, продвижения. Почему все Ваши слова пусты не обоснованны?
    Если Вы правильно изучили наш ресурс то наверное обратили внимание что люди которые пытаются как-то пропихнуть свой брэнд ТИПА ФИШКАМИ сразу пресекаются на корню если они не обоснованные.
    Цитата Сообщение от Subini sale
    МИС53, Абсолютно не верная инструкция, не вводите пользователей в заблуждение!!!
    Чем спорить и обвинять всех в разных грехах, Вы лучше напишите как правильно делать. От Вас кроме оскорблений, поливания грязью и т.п. я не увидел, как и др. пользователи. Выводы сделайте сами пожалуйста.

    Предлагаю не захламляться эту ветку и перенести Наш с Вами спор в специально созданный для Вас и многих др. раздел ... (через 10 мин создам)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-01-19_122419.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	3189  

  4. #4
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Subini sale
    администрация данного ресурса слишком много на себя берет, думаю сегодня будем принимать меры.
    --------------------
    А вот Ваше личное письмо на мой адрес:
    = Игорь, данный ресурс на котором Вы оставляете сообщения не информативен, более того есть мнение о предвзятости данного ресурса компаниями конкурентов и неадекватности администрации данного ресурса, что портит репутацию, как уважаемой компании МС-Трейд, так и компаниях партнеров. Я рекомендую Вам воспользоваться временно плеером компании конкурентов. Выложить на ресурс ссылку не могу, т.к сообщения удаляются. http://datakam.ru/download/ ==
    ---------------------
    Считаю,что права на данном ресурсе не ущемляются и каждый участник форума имеет право на свою точку зрения.
    Я так понимаю,что я у Вас " ВРАГ №1" ? Не создавайте таких пред посылок и не будет у вас врагов.
    Раз подписались на эту работу, сделайте лицо по проще и к Вам потянутся люди!

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от мис53
    выложить на ресурс ссылку не могу, т.к сообщения удаляются
    не мог пройти мимо))) если бы ваши сообщения удалялись, то и этих бы сообщений не было (всей переписки) и мне было бы проще вас заблокировать и добавить в бан ваш и след. ники, а так же все ваши ip адреса заблокировать.

    мне интересно когда вы поймете, что брак бывает у всех нет идеального продукта ни у кого и то что проблема с одним аппаратом это не значит плохой весь брэнд. напишите как решить проблему!)))

  6. #6
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от veselchak
    цитата сообщение от мис53 посмотреть сообщение
    выложить на ресурс ссылку не могу, т.к сообщения удаляются
    это не мои слова,а админа с субини мне.

    - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от subini sale
    модель xt-5 не исключение и только у одного уважаемого пользователя использующего не лицензионную операционную систему возникли проблемы
    раз уж на вашей продукции используется не лицензионная программа,то я сделаю проще.обращусь вот сюда:
    российская федерация закон о защите прав потребителей

    2. продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

    статья 13. ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за нарушение прав потребителей
    (в ред. федерального закона от 21.12.2004 n 171-фз)

    1. за нарушение прав потребителей изготовитель (исполнитель, продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) несет ответственность, предусмотренную законом или договором.

    6. при удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
    (в ред. федерального закона от 21.12.2004 n 171-фз)



    если с заявлением в защиту прав потребителя выступают общественные объединения потребителей (их ассоциации, союзы) или органы местного самоуправления, пятьдесят процентов суммы взысканного штрафа перечисляются указанным объединениям (их ассоциациям, союзам) или органам.

    не хотоите решить мирным путём,так я напишу письмо в свой город,где купил,и ваш - как центр сервиса субини.
    спасибо за внимание к моей персоне.

    - - - - - - - - - -

    Статья 18. Пpaвa пoтpeбитeля пpи oбнapужeнии в тoвape нeдocтaткoв

    1. Пoтpeбитeль в случае обнаружения в тoвape нeдocтаткoв, если они не были оговорены продавцом, по своему выбоpу вправе:

    • потребовать зaмeны на тoвap этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
    • потребовать зaмeны на такой же тoвap другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    • потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
    • потребовать незамедлительного безвозмездного устранения нeдocтaткoв тoвapa или возмещения расходов на их исправление пoтpeбитeлeм или третьим лицом;
    • отказаться от исполнения дoгoвopa купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за тoвap суммы. По требованию продавца и за его счет пoтpeбитeль должен возвратить тoвap с нeдocтaткaми.

    При этом пoтpeбитeль вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи тoвapa нeнaдлeжaщeгo кaчecтвa. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований пoтpeбитeля.
    В отношении тexничecки cлoжнoгo тoвapa пoтpeбитeль в случае обнаружения в нем нeдocтaткoв вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать вoзвpaтa уплаченной за такой тoвap суммы либо предъявить требование о его замене на тoвap этой же марки (модели, артикула) или на такой же тoвap другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого тoвapa. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

    • обнаружение существенного нeдocтaткa тoвapa;
    • нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения нeдocтaткoв тoвapa;
    • невозможность использования тoвapa в тeчeниe каждого гoдa гapaнтийнoгo cpoкa в совокупности более чем тридцать днeй вследствие неоднократного устранения его различных нeдocтaткoв.

    Пeрeчeнь тexничecки cлoжныx тoвapoв утвeрждается Правительством Российской Федерации.
    2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.
    3. Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.
    Вместо предъявления этих требований потребитель вправе вoзвpaтить изготовителю или импортеру тoвap нeнaдлeжaщeгo кaчecтвa и потребовать вoзвpaтa уплаченной за него суммы.
    4. Утратил силу

    5. Отсутствие у потребителя кассового или тoвaрнoгo чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки тoвapa, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
    Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять тoвap нeнaдлeжaщeгo кaчecтвa у пoтpeбитeля и в случае необходимости провести проверку кaчecтвa тoвapa. Потребитель вправе участвовать в проверке кaчecтвa тoвapa.

    - - - - - - - - - -

    Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя [ наверх ↑ ]

    1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара. Цена товара определяется исходя из его цены, существовавшей в том месте, в котором требование потребителя должно было быть удовлетворено продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером), в день добровольного удовлетворения такого требования или в день вынесения судебного решения, если требование добровольно удовлетворено не было.
    2. В случае невыполнения требований потребителя в сроки, предусмотренные статьями 20 - 22 настоящего Закона, потребитель вправе по своему выбору предъявить иные требования, установленные статьей 18 настоящего Закона.


    - - - - - - - - - -

    Досудебное урегулирование споров

    Покупатель имеет широкий спектр нормативно-правовых основ для защиты своих прав. Защита прав потребителя, как правило, имеет три стадии.
    На первой стадии потребитель идет к продавцу и уведомляет его о своих намерениях (например, вернуть разонравившийся покупателю товар).
    Если продавец отказывает покупателю, то последний обращается с жалобой на продавца в общество защиты прав потребителей (координаты ОФ «Национальная Лига потребителей Казахстана» можно найти на нашем портале, перейдя по ссылке). Это является второй стадией. В свою очередь общество на основании жалобы покупателя обращается к продавцу с просьбой восстановить права покупателя и удовлетворить его требование.
    В случае если общество защиты прав потребителей получает отрицательный ответ, либо продавец в течение 10 дней календарных не предоставляет никакого ответа, то наступает третья стадия. На третьей стадии общество по поручению покупателя либо покупатель лично обращается в суд с исковым требованием о нарушенных правах потребителя.
    Помимо прямых правовых форм воздействия на недобросовестного продавца существуют также и косвенные формы. К примеру, покупатель купил просроченные продукты и забыл получить кассовый чек, после чего на требования покупателя показать сертификат соответствия на товар и санитарную книжку, а также обменять некачественный товар или вернуть деньги, продавец ответил отказом и угрозами физической расправы. В этом случае, помимо обращения в общество защиты прав потребителя покупатель имеет право:

    • по факту непредставления санитарной книжки обратиться с заявлением в органы санитарно-эпидемиологического надзора в связи с несоблюдением магазином санитарных правил;
    • по факту непредставления фискального чека покупатель вправе обратиться в налоговые органы;
    • по факту предоставления ложной информации о товаре (также по факту обвеса, обсчета или введения в заблуждение, обмане покупателя о свойствах и качестве товара) в органы финансовой полиции;
    • по факту угрозы физической расправы покупатель должен обратиться в органы внутренних дел, в ближайший отдел полиции или к участковому инспектору.


    - - - - - - - - - -

    Это Ваш { импортёр } продукции Субини?Если Вы меня приняли за делетанта,то номер такой не пройдёт!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-01-23_192852.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	89.4 Кб 
ID:	3192  

  7. #7
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    есть одна общая проблема ко всем изделиям subini, а так же к другим производителям подобной продукции.
    будь в комплекте программное обеспечение, плеер и ссылки на обновление "по" , то и не подымали бы покупатели свои вопросы с возмущением. ведь не каждый покупатель имеет интернет и компьютер. от сюда и возмущения, негодования, что делать с подобной покупкой товара.

  8. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Доделывали бы они еще до ума то что выпустили. Цены бы им не было.

  9. #9
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от veselchak
    доделывали бы они еще до ума то что выпустили. цены бы им не было.
    вот если бы они с голосовым сообщение время разобрались и подсветку ночную в видео камере установили - то точно этот прибор был бы в цене. + выход с прибора как на субини str-xt8 .... отличный бы был прибор. я тут сегодня опять с ним возился, пришлось прошивку новую установить по виндус-10. и всё заработало.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-01_165108.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	4203   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-01_170101.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	4204  

  10. #10
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    МИС53, приношу извинения за глупые вопросы, а что за ящик на фотографии, и что относится к все заработало?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.