Результаты опроса: Что вы думаете после приобретения и использования PlayMe P500 TETRA

Голосовавшие
3. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Это то, о чем я мечтал!

    1 33.33%
  • Бывает и лучше

    2 66.67%
  • Не понятно, наверное я ошибся с выбором

    0 0%
  • Еще стоит дорабатывать

    2 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Ноу хау PlayMe P500 TETRA чего ждать...

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Ноу хау PlayMe P500 TETRA чего ждать...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	428-ba36e881774c9b1ba477168ed7cff449.jpg 
Просмотров:	366 
Размер:	6.8 Кб 
ID:	5592Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	351-5fbd8383e1f6011c04f42338374dbf63.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	5593Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	76-2945ae168a731b71c2dc3f8c6e3fc935.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	4.7 Кб 
ID:	5594Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	515-726705275e0017de8e8217718cdc74d5.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	8.1 Кб 
ID:	5595

    Это новое слово в развитии гибридных устройств, в котором мощная радарная антенна имеет длину всего несколько миллиметров. Гаджет настолько миниатюрный, что будет сложно догадаться о встроенном радар-детекторе. Несмотря на миниатюрный размер, гаджет снимает в высочайшем разрешении Full HD и оснащён GPS-информатором.

    Характеристики PlayMe P500 TETRA

    Матрица 1/3” КМОП, 3Мп (OV4689)
    Угол обзора камеры, град 140°
    Дисплей Диагональ 3.5-дюйма
    GPS-Информатор есть
    G-сенсор есть
    Чипсет AIT8328P
    Разрешение видеозаписи 1920х1080 (30к/с),1280х720 (30к/с), 1280х720(60к/с)
    Формат записи AVI
    Карты памяти microSD карта памяти до 32 Гб, класс 10
    Аккумулятор 440 мАч

  2. #2
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    мощная радарная антенна

    На столько мощная, что Крис в спину ловит после проезда.

    Это устройство раздали как минимум в пять контор(это только те в которых я видел) вот в одной из них я взял потестить данный гаджет.

    Качество видео ниже Р400. Дальность обнаружения радаров ниже чем Р400. Эффект приближения к радарам просто отличный, но шкалу SSM нужно однозначно сдвигать. В какую сторону не скажу, пусть Плейми сами работают.

    На патч антенне отсутствует микрополосковый элемент для приёма Х диапазона, что повергло меня в лёгкое удивление, потому что пусть и плохо, но этот девайс Х диапазон всё же детектирует.

    Радар Искра 1-Д Люкс в ручном редиме это устройство не ловит. Видимо это расплата за зорошую помехоустойчивость. В прошивке скорее всего заложили короткие импульсы 45-66 мс как не радарные, по этому он их и не ловит. Бинар, Искра 1-Д Люкс-Кадр 2, с высокой вероятностью будут не видимы этому устройству.

    Кронштейн в корпусе сидит не плотно что вызывает дикую тряску и соответственно картинка вся дрыгается. Днем это просто тряска, ночью с большой выдержкой картинка будет вся смазанная-размазанная.

    Процессор тут не Амбарелла а AIT. Не самый мощный.

    Тач дисплей как в дешевых Китайских навигаторах. Белёсого цвета, сильно бликует на солнце. Ясным солнечныим днем я на экране ни чего не мог разобрать. Приходилось принимать положение прямого взгляда на дисплей, что во время управления автомобилем не совсем удобно и безопасно.


    В сравнении с Инспектор Скат и Шоми Комбо Слим это детская игрушка. У Инспектора и Шоми и корпуса и дисплеи и начинка классом выше просто на порядки. Равно как и качество пайки.
    Последний раз редактировалось admin; 14.09.2016 в 11:57.

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    admin, катался сегодня с inspectorom cayman так у него обнаружение стрелки 800-500 метров, часта информировал о К-диапазоне X-вообще не поймал ни разу. http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=2013 это так к слову.

    это ведь один завод по производству?

  4. #4
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Справедливости ради, я не знаю было ли устройство у меня в руках финальной версией выпускаемого Плейми, я описал тот образец что был у меня в руках.

    ---------- Пост объединен в 12:52 ---------- Предыдущий пост был в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Veselchak
    admin, катался сегодня с inspectorom cayman так у него обнаружение стрелки 800-500 метров, часта информировал о К-диапазоне X-вообще не поймал ни разу. http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=2013 это так к слову.

    это ведь один завод по производству?
    Вроде бы нет. Кайман Корея, Р500 говорят Китай.

    ---------- Пост объединен в 12:56 ---------- Предыдущий пост был в 12:52 ----------

    Это антенна Р500


    Это антенна Слим и Скат


    Как говорится почувствуйте разницу.

    ---------- Пост объединен в 13:02 ---------- Предыдущий пост был в 12:56 ----------

    катался сегодня с inspectorom cayman так у него обнаружение стрелки 800-500 метров

    Мне лично больше и не нужно в Москве. Задалбывают километры детектирования. Только оду стрелку проехал, а детектор уже о следущей пищать начинает. В таком редиме проще девайс выключить и ещдить тупо по правилам.

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от admin
    Это антенна Слим и Скат
    Согласен выглядит солиднее. Посмотрим что там PlayMe будут делать дальше с 500 тым
    Просто помниться, что ты тоже не в восторге был от ската в свое время.

  6. #6
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Согласен выглядит солиднее. Посмотрим что там PlayMe будут делать дальше с 500 тым
    Просто помниться, что ты тоже не в восторге был от ската в свое время.
    А я и сейчас не в восторге. У патч антенн коэффициент сигнал шум ниже чем у рупорных, за то диаграмма направленности лучше. Плюс патч антенны должны "травиться" на керамике как это сделано у Stinger VIP DSI. Вот уж где мощ данной технологии. Рвет и Эскорт и Валентайн.

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    А можно по понятнее о то что ты написал, а то я, как и многие кто читают могут не понять о чем ты. а то не понятно что где рвет.

  8. #8
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    А можно по понятнее о то что ты написал, а то я, как и многие кто читают могут не понять о чем ты. а то не понятно что где рвет.
    http://www.stinger.com/aboutstinger/choosingstinger/
    Это правильная патч антенна. Правда еще и с Ка диапазоном.
    http://www.radarbusters.com/Stinger-...tinger-vip.htm
    Это диаграммы чувствительности патч антенны Стингера. К вопросу о "рвет"

  9. #9
    Пользователь Reputation: 22 [+/-]


    И крепление в P-500 наверное как в P-400 ?

  10. #10
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    MepkyJIa_CuJIaeB, крепеж там другой. если у admin есть возможность выложить это будет здорово.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.