Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Достоинства видеорегистраторов Каркам

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Достоинства видеорегистраторов Каркам

    Для создания первичнойстраницы с кратким описанием видеорегистраторов Каркам выделяйте то, что Вам нравится в вашемрегистраторе. Убедительная просьба в сообщении указывать о каком именнорегистраторе идёт речь.

  2. #2
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    Достаточно давно пользуюсь виедорегистраторами КАРКАМ, в общей сложности их было 3. Первым был Каркам QS3, потом КАРКАМ Q7 и совсем недавно я купил КАРКАМ АТЛАС (на который, кстати до сих пор нет обзора от наших админов). Что характерно, ни один из этих региков не сломался. QS3 я сменил на Q7, потому как он устарел, а свой Q7 отдал сыну в его первую машину. Поэтому для меня, одним из главных достоинств КАРКАМ - это надежность, чего так сильно не хватает другим фирмам.

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для skameykin22


    Да, надежность прежде всего.

  4. #4
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Не так давно приобрел Атлас. Решил, что видеорегистратор+навигатор=хорошо, и пока не жалею. Раньше телефон использовал как навигатор, но теперь всё гораздо удобнее. Качество видео меня устраивает, хотя, конечно, могло бы быть и лучше. Сборка приятная. Про надежность пока ничего сказать не могу, посмотрим, сколько он мне прослужит.

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Archer, всегда интересовало... Навител (Атлас его использует?) или Яндекс навигатор, что лучше и удобнее.

  6. #6
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Archer, всегда интересовало... Навител (Атлас его использует?) или Яндекс навигатор, что лучше и удобнее.
    Атлас использует Навител. Причем как мне сказали, если покупать Навител отдельно, то он около 2 тысяч будет стоить, а в Атласе он установлен заранее, и при покупке идет как бы бесплатно )

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Это всегда и у всех так. Купил все разом в комплекте. А что Вам больше понравилось?

  8. #8
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от Veselchak
    А что Вам больше понравилось?
    Я пользуюсь Навителом. На самом деле, другие и не пробовал, просто привык уже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.