Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Какое комбо-устройство мне купить PlayMe P350 P300 P400

  1. #1
    Новичок Reputation: 67 [+/-]


    Какое комбо-устройство мне купить PlayMe P350 P300 P400

    admin,
    извиняюсь за небольшой оффтоп.

    Ищу сейчас себе замену постепенно издыхающему Akenori. Не могли бы вы посоветовать что-нибудь, можно в ЛС.

    Склоняюсь к комбо варианту, критерии такие:

    1. Бюджет ~15k
    2. Дорога в будние дни 90% МКАД, в выходные область и иногда соседние регионы, соответственно хочу чтобы была возможность выключить радарную часть и оставить только

    подсказки по GPS при привышении разрешенной скорости на 20 км\ч.
    3. Машина стоит во дворе, поэтому нужно удобное и неломучее крепление.
    4. В идеале еще открытый формат данных для GPS оповещения, устройством планирую пользоваться долго. Немного программирую, так что бинарный формат не пугает. Для Akenori написал себе конвертер из формата Navitel и не имею никаких проблем с обновлением.

    К радарной части и к качеству видео больших запросов не имею.


    Сейчас рассматриваю P350 как один из вариантов. Жду только отзывов о креплении, изменилось ли оно по сравнению с P300 и P400.

    Или же забить на комбо и взять DataCam?

    Буду рад любому совету )

  2. #2
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Вот только не ДатаКам. Лучше Трендвижен 718

  3. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    coldhurricane (19.09.2016)

  4. #3
    Пользователь Reputation: 49 [+/-]


    Цитата Сообщение от coldhurricane
    Сейчас рассматриваю P350 как один из вариантов
    Другие варианты конкретно чем не устраивают?

    Цитата Сообщение от coldhurricane
    абить на комбо
    после использования разных девайсов, комбо мне больше по душе.

  5. #4
    Новичок Reputation: 67 [+/-]


    admin,
    большое спасибо!

    CTPAHHuK,
    Какие комбо посоветуете? Я зацепился за Playme только из-за возможности отключения радарной части, при включенном GPS информировании. Не сталкивались ли вы с другими достойными девайсами с такой возможностью?

  6. #5
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от coldhurricane
    admin,
    большое спасибо!

    CTPAHHuK,
    Какие комбо посоветуете? Я зацепился за Playme только из-за возможности отключения радарной части, при включенном GPS информировании. Не сталкивались ли вы с другими достойными девайсами с такой возможностью?
    С ДРУГИМИ достойными? Вы считаете это достойным?
    Покупать устройство повседневного использования и тем более доверять ему свою безопасность на дороге и сохранность кошелька по одному параметру как минимум глупо. История в очередной раз подтверждает что Китайский ширпотреб не может называться качественным товаром. И это не только из за низкой надежности самого железа.

    В итоге решать конечно Вам чем пользоваться, но я стороной обходил бы Китайские погремушки. Насмотрелся на них.

  7. #6
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    coldhurricane, обратите внимание на это чудо http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1888
    Из всех комбо которые стоят выше 12тыс, марлин был у меня любимым (чисто субъективное мнение), то на что я скинул ссылку станет моей второй любимой моделью из комбо.

    Цитата Сообщение от admin
    Лучше Трендвижен 718
    Тренд вижен это да, согласен из регистраторов это лучшее, но не забывайте он не защитит от камер которых нет в базе или от муляжей которые подключили.

  8. #7
    Новичок Reputation: 67 [+/-]


    admin,
    Я с Вами полностью согласен, но в формате комбо из явных не китайцев только INSPECTOR, но и его корейское происхождение опровергали, вроде б даже на этом форуме. Поэтому сомневаюсь и тяну с покупкой, ожидая хоть какую-нибудь стабильную модель.

    Veselchak,
    Спасибо, читал про эту модель, смущают очень плохие отзывы. Возможно, ПО уже допилили и все стало лучше. Покопаю побольше про эту модель

  9. #8
    Пользователь Reputation: 49 [+/-]


    Цитата Сообщение от coldhurricane
    CTPAHHuK,
    Какие комбо посоветуете? Я зацепился за Playme только из-за возможности отключения радарной части, при включенном GPS информировании. Не сталкивались ли вы с другими достойными девайсами с такой возможностью?
    Неважного советчика вы нашли. ;-) Сам комбо только пол-года как держу. И далеко не спец в них...
    С другой стороны, если бы СЕЙЧАС стал выбирать девайс, задавил бы жабу и взял что-то похожее на Твин.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо CTPAHHuK за это полезное сообщение::

    coldhurricane (19.09.2016)

  11. #9
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    coldhurricane, дабы не засорять ветку общение по Scat рекомендую перенести в соответствующую ветку, а пока отвечу тут дабы не терять суть.
    Я не тестировал прибор со старыми прошивками как soldger, но из его слов я понял, что были проблемы которые устранили в новом ПО после чего он остался доволен. Лично я, как говорил ранее, не нашел косяков. А покупать что-то новое и не известное это страх и риск это верно, поэтому это только на Ваше усмотрение.

  12. #10
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от CTPAHHuK
    если бы СЕЙЧАС стал выбирать девайс, задавил бы жабу и взял что-то похожее на Твин.
    Да кстати, наслышан, вроде как не плохо отзываются про него, но не понятно куплины ли эти отзывы. Сам ни разу не тестировал.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    coldhurricane (19.09.2016)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.