Реклама NAVITEL
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Видеорегистратор Supra SCR-575W

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Доброго времени! при прошивке повис на полпути, счас запускается и висит велком. как быть?

Администратор Reputation: 743 [+/-] Аватар для Veselchak

roman, У меня были подобные случаи. Я отдавал производителю обратно, а он там через програматор шили.

Как скачать вложение

---------- Пост объединен в 17:50 ---------- Предыдущий пост был в 17:06 ----------

Цитата Сообщение от Veselchak
    Прошивка для Supra SCR-575W
    Доброго времени суток! Помогите, не могу скачать данную прошивку для супра скр 575в

Вова, Укажите путь. А так вроде для всех пользователей форума скачивание файлов открыта.

Добрый день!

Такая ситуация:
    Регистратор Supra SCR-575W, стоит на включение при поступлении питания, и отключение при отсутствия питания (адаптером от прикуривателя). Суть в том, что вставил, повернул ключ регистратор включается и начинается запись, но если я не дождался значка начала записи и завожусь то он отключается, иногда бывает тут же включается, но запись уже не идет просто весит (избавляюсь от этого недоразумения выдергиваю адаптер питания и повторно вставляю, иногда и ресет только помогает).
    Не знаете в чем проблема с регом что то не то или питание авто с перепадами?

Парни а что с прошивкой? Как найти самую свежую? Обновился вышепредложенной, так она оказалась древнее дефолтной...

Цитата Сообщение от TTyIIIKA
    Парни а что с прошивкой? Как найти самую свежую? Обновился вышепредложенной, так она оказалась древнее дефолтной...
    Supra SCR-575W Version: V1N11
    Ambarella
    A2S-A1-RH
    PRN291.00P-3

Дамп прошивки (Winbond 25Q32) V20140811 https://drive.google.com/file/d/1T1V...ew?usp=sharing

Подскажите как прошить и на что данный регистратор, по ссылкам прошивок не нашел, может есть аналоги, постоянно зависает, глюков прямо таки много, выше прошивка 2014, у меня сейчас стоит 2015
    Последний раз редактировалось YanG; 19.05.2018 в 22:14. Причина: Дополнения

YanG, приветствую! попробуйте по этой ссылке http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1504 , но тут прошивка от 13 года.
    Новее нет

Тут http://remont-aud.net/dump/gps_navig.../294-1-0-19363 вроде как свежая, попробуйте её.
    SUPRA SCR-575W
    Ambarella A2S-A1-RH(PMH059.00P-2)
    Winbond 25Q32

А как она обновляется? Не подскажите, первый раз сталкиваюсь

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права