Реклама NAVITEL
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 754

Тема: Какой видеорегистратор МНЕ купить? Помощь с выбором.

Новичок Reputation: 10 [+/-]

вечер добрый!народ подскажите пожайлуста!нужен регистратор,мой дод который верой и правдой мне 8 лет отслужил накрылся сегодня!что сейчас более менее нормальное!бюджет от 4до 7тыщ !можно что то за эти деньги взять???камеры желательно две,ну и картинка чтоб четкая была и днем и ночью!так как по разному мотаюсь!крепление к лобовухе!желательно с экраном,но в принципе рассмотрю если хорошая модель и без экрана!не пинайте сильно,читать весь форум реально времени нет,если не сложно подскажите,спасибо

Всех приветствую, прошу помощи в выборе регистратора.
    параметры такие
    1.6-8 тысяч, в самый край, можно, до 10 растянуть, но не хотелось бы.
    2.Думаю, FullHD достаточно
    3.Чаще днем, но и ночная съемка важна, зимой то темнеет рано
    4.предпочтительная форма - трубка, типа, Blackvue, но если поместится за зеркалом и не будет его видно, то можно и с экраном.
    5.одной достаточно
    6.не обязательно
    7.хотелось бы запись на парковке при движении, наверное, аккум не нужен, скрытая установка
    8.Понравился trendvision split, но наткнулся на пару обзоров, где его не очень хвалят. На замен ему приглянулся Neoline g tech x52?но по нему отзывов несколько всего, если split, реально хорош, то куплю его и не буду переплачивать.
    В общем буду рад любым советам и комментариям.Спасибо.

После года пользования Neoline 9000 и по отзывам понял, что комбо капризны и недлговечны. Хочу купить отдельно регистратор с GPS и радар детектор. Помогите пожалуйста с выбором видеорегистратора.
    1. До 10 т.р.
    2. Хватит качественного FullHD.
    3. День-ночь
    4. С дисплеем, кнопочный
    5. Одна камера
    6. GPS
    7. Желательно на экране крупные цифры скорости, хорошая поддержка и обновления. Не Китай.
    Затрудняюсь что-то предложить, попробую выбрать из предложенного.

Помогите выбрать для ночной сьемки!

1 -Сумма от 5кдо 25к
    2 - Какое качество видео Вам нужно от FullHD и выше
    3 - В какое время суток Вы чаще будете его использовать - сумрак-ночь
    4 - Внешний вид видеорегистратра - неважно
    5 - Кол-во камер - неважно
    6 - Нужен ли GPS модуль? - неиспользую в нынешнем, неважно
    7 - Функциональные особенности - Максимальное качество ночью, получил сегодня засвет впередиедущего гос номера своими же фарами. Итог номер нечитаем.

Всем привет!
    Прошу помощи в выборе.

1, Сумма на которую Вы готовы потратить. - до 7000, лучше до 6000 (можно с Али)
    2. Какое качество видео Вам нужно (Super HD, FullHD, HD, VGA) - от FULL HD
    3. В какое время суток Вы чаще будете его использовать- день/ночь в равных долях
    4. Внешний вид видеорегистратра (размеры, пресс-форма, с дисплеем или без и т.п.)? Собираюсь ставить около зеркала или за него. Малозаметный. В идеале - чтобы не снимать. Думаю можно без экрана если WiFi норм работает
    5. Кол-во камер (1,2,3...). Одна
    6. Нужен ли GPS модуль? желательно
    7. Функциональные особенности. - надежность, качество, качественныя съемка свой аккумулятор или конденсатор

вот на такое стоит смотреть? - https://ru.aliexpress.com/item/JOOY-...StoreLevelAB=0

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Я хочу подарить мужу видеорегистратор, но, даже начитавшись разных отзывов, выбор для меня огромная проблема, т.к. я далека от этой темы. Ответить на все предложенные вопросы тоже не смогу. Видеорегистратор нужен для большегрузной машины ( фуры), работа в дневное, ночное время, непогоду. Бюджет до 15 тыс. Муж любит технику, хорошо разбирается со всякими гаджетами, очень хочется сделать хороший подарок. Помогите пожалуйста.

НЕ понял: это форум или сборник вопросов? Здесь ответы когда-нибудь бывают?

Здравствуйте, стою перед выбором регистратора, понравилась моделька NAVITEL R1000. Оптимальна ли цена качество, есть ли подобные модели. Спасибо

Администратор Reputation: 739 [+/-] Аватар для Veselchak

Доброго времени суток. Времени нет на все.

Dimdimich, у R1000 есть похожий прибор от lEXAND, но по железу они отличаются. R1000 будет более интересен. На мой взгляд цена соответствует функционалу, Качество видео неплохое.

Добрый день!

подбираю многоканальный видеорегистратор для грузового фургона.
    По мимо дорожной обстановки есть задача контролировать погрузку/выгрузку из грузового отсека.

1, Сумма на которую Вы готовы потратить. - до 25000
    2. Какое качество видео Вам нужно - не хуже FULL HD
    3. В какое время суток Вы чаще будете его использовать - и день и ночь
    4. Внешний вид видеорегистратра (размеры, пресс-форма, с дисплеем или без и т.п.)? без дисплея, несъемный
    5. Кол-во камер (1,2,3...). 3 камеры ( внутри кабины, в грузовом отсеке, наружная сзади(желательно в антивандальном исполнении)
    6. Нужен ли GPS модуль? не тербуется
    7. Функциональные особенности. - подключение к бортовой сети автомобиля. защита настроек паролем(желательно)

Требуется надежное, неприхотливое устройство.

Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576 ПоследняяПоследняя

Ваши права