Реклама NAVITEL
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Видеорегистратор до 6к руб. Современная реальность .

Новичок Reputation: 60 [+/-] Аватар для Leshiy

Видеорегистратор до 6к руб. Современная реальность .

Доброго времени суток всем, дорогие форумчане! Случилось у меня несчастье - в воскресенье вскрыли машину и остался я совсем без электроники :-((( До этого были Neoline Cubex V11 и Blackbox DVR 720 . Вопрос состоит в следующем - в условия современной реальности (скачки доллара, резкие подорожания и т.д.) , что лучше купить? Время не стоит на месте и понавыходило много чего нового, так что я уже потыркавшись сам, решил спросить совета у Вас всех .
    Условия задачи:
    Территориально - Россия, Москва .
    Бюджет - 6000 руб. максимум . Рассматриваются варианты +- 2000 руб , если вы считаете, что он качественно отличается от своих более дешёвых собратьев, как минимум на порядок (надеюсь мысль ясна) ;-)
    Основные критерии:
    Надёжность
    Ночная съёмка и
    угол обзора (чем больше - тем лучше, но желательно нре менее "честных" 120 градусов) .
    Финансово - как обычно - чем дешевле, тем лучше . ;-)
    Я не противоречу сам себе и осознаю, что хорошая вещь стоит денег, но чем меньше затраты - тем лучше .
    Очень много времени перемещаемся в тёмное время суток, так что ночная один из высших приоритетов .
    Радары,GPS и тому подобное, совершенно не критичны .

Надеюсь на вашу помощь, заранее Спасибо!

- - - - - - - - - -

Уважаемы администраторы и модераторы! Приношу свои извинения за дабл пост(отредактировать не даёт-нет кнопки) и что разместил тему по-ходу не там где надо . Прошу перенести туда - куда надо .
    ПС: если смогу купить что-нибудь из рекомендаций - с меня видео из полей на ютубе и подробный обзор девайса .

Производитель Reputation: 50 [+/-] Аватар для Юрий77

привет!
    Из "своих" порекомендую модельку Prology IREG-7000 SHD
    C учётом всех игр с баксом , ценник могу предложить в 5 500 руб.
    http://prology.ru/product/view/9

а вот и видео с него

Последний раз редактировалось Юрий77; 17.12.2014 в 16:53.

Новичок Reputation: 60 [+/-] Аватар для Leshiy

Юрий77, проверьте пожалуйста личные сообщения .

Администратор Reputation: 736 [+/-] Аватар для Veselchak

Leshiy, Сейчас с ростом цен актуально брать регистраторы на A7L70 амбреле. Список там не маленький и в 70% они все хорошо пишут.

Ваши права