Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 179

Тема: Видеорегистратор Playme BACK

Новичок Reputation: 10 [+/-]

PlayMe,
    Добрый день.
    Пользуюсь видеорегистратором Playme Turbo.
    Решил обновить прошивку.
    Перешёл на сайт http://playme-russia.ru/update, но по-невнимательности скачал не ту прошивку (SN 180800013Q-180809323Q от 18.09.18).
    Теперь после включения и прошивки просит выбрать язык, но кнопка "Ок" не работает.
    Подсовываю на флешку правильную прошивку (Актуальная прошивка от 22.12.17), но регистратор при включении не пытается начать процедуру обновления. Только предлагает выбрать язык, который я не могу выбрать.
    Что делать? Как заставить его прошиться? Или как сбросить настройки до заводских?

Не получается залить повое обновление. На регистраторе загорается и двигается бегущая шала, затем сек через 10 экран тухнет и все. Предыдущая версия ложится нормально.

Представитель Reputation: 349 [+/-] Аватар для PlayMe

Цитата Сообщение от Ромарио
    Не получается залить повое обновление. На регистраторе загорается и двигается бегущая шала, затем сек через 10 экран тухнет и все. Предыдущая версия ложится нормально.
    Здравствуйте!

Обратитесь в нашу Техподдержку на официальном сайте http://playme-russia.ru/update или по телефону горячей линии поддержки PLAYME 8-800-707-83-60 .

Цитата Сообщение от victor000
    PlayMe,
    Добрый день.
    Пользуюсь видеорегистратором Playme Turbo.
    Решил обновить прошивку.
    Перешёл на сайт http://playme-russia.ru/update, но по-невнимательности скачал не ту прошивку (SN 180800013Q-180809323Q от 18.09.18).
    Теперь после включения и прошивки просит выбрать язык, но кнопка "Ок" не работает.
    Подсовываю на флешку правильную прошивку (Актуальная прошивка от 22.12.17), но регистратор при включении не пытается начать процедуру обновления. Только предлагает выбрать язык, который я не могу выбрать.
    Что делать? Как заставить его прошиться? Или как сбросить настройки до заводских?
    Здравствуйте!

Обратитесь в нашу Техподдержку на официальном сайте http://playme-russia.ru/update или по телефону горячей линии поддержки PLAYME 8-800-707-83-60 .

Обновился все таки. Но теперь другая напасть. За пару лет ни разу не смотрел видео, которое он снимает. Решил глянуть. Итог - на любом разрешении картинка в муаре. Четкости нет никакой. Еле различимы номера попуток. На встречке можно только угадать марку машины. Посиотрел ролики с Back в интернете, явно что то не то. Сброс настроек тоже ни как не влияет. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20181027-WA0030.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	5.6 Кб 
ID:	7098
    Последний раз редактировалось Ромарио; 28.10.2018 в 00:37.

Добрый день, господа. Вчера стал счастливым обладателем "Бэка". Новый, из коробки. Прошивка крайняя - от 25.10.18. Сегодня подключил его напрямую в бортовую сеть и наблюдаю. Есть пару вопросов:

1. Можно ли делать фото в режиме записи видео(у меня не получается)?
    Последний раз редактировалось McLaud; 28.11.2018 в 14:00.

Цитата Сообщение от McLaud
    Добрый день, господа. Вчера стал счастливым обладателем "Бэка". Новый, из коробки. Прошивка крайняя - от 25.10.18. Сегодня подключил его напрямую в бортовую сеть и наблюдаю. Есть пару вопросов:

1. Можно ли делать фото в режиме записи видео(у меня не получается)?
    2. Можно ли регулировать громкость голоса оповещения о POI(очень тихо глаголит)?
    3. При скорости свыше 60 км/ч пропадает (и на экране и на видео) информация об этом. Т.е. скорость не отображается - это косяк?
    4. Каким образом активировать т.н. режим ожидания, т.е. чтобы экран сам затухал по истечению определенного времени?
    У вас видео такого же качества как у меня? (См пост выше)

Качество видео у меня на 8 из 10, не плывет, не трёт, не мылит, в темное время суток с искусственным освещением снимает прекрасно.

Добрый день!

Фото в режиме записи сделать нельзя, нужно остановить запись, переключится в режим фото съемки .
    Громкость в меню регулируется .
    В настройках "штамп скорости" поставьте значение "вкл" (без цифр) , специально сделано, что бы в случае собственного нарушения скоростного режима себя не "палить", если запись придется использовать ,как доказательство. А так, можете там любой скоростной порог выбрать , выше него скорость не будет видна.
    В настройках есть "отключение дисплея", поставьте на нужный вам отрезок времени и дисплей будет отключатся. ( при gps оповещение он включится, будет вам показывать информацию по точке из базы, а по проезду опять отключится по таймеру , выставленному вами.

Если есть вопросы, то обратитесь в нашу Техподдержку на официальном сайте http://playme-russia.ru/update или по телефону горячей линии поддержки PLAYME 8-800-707-83-60 пн-пт 08:00-17:00 по Мск.

Цитата Сообщение от PlayMe
    что бы в случае собственного нарушения скоростного режима себя не "палить"
    Со всеми пунктами уже разобрался, спасибо. Но также выяснил один интересный момент.
    Даже если в настройках "отображения скорости на видео" его выключить или выставить порог, например, в 60км/ч(свыше которого не отображается "штамп" на видео), то при просмотре такого видео(без штампа) в специализированных плеерах скорость всё равно отображается. Нужен редактор "обнуления/изменения" атрибутов видеофалов.

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права