Реклама NAVITEL

Результаты опроса: Довольны ли вы выбором Playme P300 TETRA

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

35 63.64%
  • Нет

7 12.73%
  • Не определился

13 23.64%
Страница 105 из 106 ПерваяПервая ... 5559596979899100101102103104105106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1060

Тема: Регистратор, радар-детектор с GPS Playme P300 TETRA

Местный Reputation: 182 [+/-]

Цитата Сообщение от CTPAHHuK
    Надо будет выбрать время и напилинг учинять...
    все равно не на долго... жаль, конечно, но не надолго...

---------- Пост объединен в 22:42 ---------- Предыдущий пост был в 22:42 ----------

Цитата Сообщение от qwert
    надо модернизировать это крепление
    согласен, но никто не будет... модель снята с производства... самому попробовать - так меньше нервов...
    Последний раз редактировалось SerViS; 18.09.2018 в 21:45.

Пользователь Reputation: 80 [+/-]

крепление защелка на креплении сломалась. че делать?
    Ещё вариант - зафиксировать её клеем намертво, и снимать вместе с кронштейном. Только обязательно снять на кронштейне круглую пластиковую заглушку над поворотным механизмом, и смазать силиконовой смазкой/маслом трущиеся части, иначе пластмасса очень быстро сотрётся и перестанет фиксироваться.

Цитата Сообщение от PlayMe
    Мало кто ломает кронштейны. Конструкция вполне удачная, главной проблемой является чрезмерное усилие на защелку, ломающее ее.
    Только сама эта конструкция похоже и не догадывается, что она, оказывается, "удачная"...

Цитата Сообщение от SerViS
    На самом деле конструкция совершенно неудачная!
    +100500.
    .

Новичок Reputation: 10 [+/-]

приветствую. такой вопрос. регу почти 2 года. раньше проблема появлялась только на холодную и послед длительного простоя, теперь все чаще и теплее. суть следующая: включаю зажигание, регик не включается. вообще не подает признаков. тыкаю разъем микро усб и начинает работать. можно не тыкать, если закрыть машину, подождать пока она отрубит питание на усб и снова включить зажигание. тогда тоже включится. в общем ощущение, что аккум разряжается в ноль и без него регик не хочет включаться. так-то ничего страшного и по времени пора, но ни у кого не увидел в интернете подобной беды. не могу же я один быть с таким. еще вопрос, какой аккум там стоит, что бы купить и сразу заменить, а не вскрывать для просмотра?

1 из 1 Этот пост был полезным.
    Just_Fog, почитайте эту и соседнюю ветку (по Р400), про аккумы не раз говорилось, а вот по этой ссылке http://forumpovideoregistratoram.ru/...ll=1#post13685 писал какие аккумы ставлю я, и проверенного поставщика.

ну раз не раз говорилось, почему бы не сказать еще раз? я по ссылке ничего не нашел. все 130 страниц листать?
    нашел. а в целом, мои симптомы похожи на аккум или он иначе как-то мрет?
    Последний раз редактировалось Just_Fog; 09.11.2018 в 17:33.

Зачем каждый раз повторять, если можно дать ссылку, где было сказано? А уж если по конкретной ссылке (не говоря уж про использование поиска по "130 страниц") не можете найти - "медицина здесь бессильна"(с).
    Симптомы похожи на то, что кроме аккума вероятно присутствие и других типичных проблем этих моделей (с контактами межплатных шлейфов). Потому что, исправный по "железу" регистратор включается и без аккума, и с разряженным.

ну пока в 100% случаев помогает что выдергивание-втыкание микроусб, что отключение включение зажигания. разве это моет быть как-то связано с контактами шлейфов?

Пользователь Reputation: 10 [+/-]

Цитата Сообщение от Just_Fog
    приветствую. такой вопрос. регу почти 2 года. раньше проблема появлялась только на холодную и послед длительного простоя, теперь все чаще и теплее. суть следующая: включаю зажигание, регик не включается. вообще не подает признаков. тыкаю разъем микро усб и начинает работать. можно не тыкать, если закрыть машину, подождать пока она отрубит питание на усб и снова включить зажигание. тогда тоже включится. в общем ощущение, что аккум разряжается в ноль и без него регик не хочет включаться. так-то ничего страшного и по времени пора, но ни у кого не увидел в интернете подобной беды. не могу же я один быть с таким. еще вопрос, какой аккум там стоит, что бы купить и сразу заменить, а не вскрывать для просмотра?
    поменять зарядку адаптор. в шнуре дело в общем.

Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань

Кто подскажет, как удлинить провод питания на 1,2 метра, что бы хватил для подключения к блоку предохранителя? Нужен провод специального сечения?

поменять зарядку адаптор. в шнуре дело в общем.
    как может быть в шнуре, если можно его вообще не дергать, а просто выключить и включить зажигание? как может быть дело в шнуре, если включеный он никогда не глючит за всю поездку, невзирая на тряску и прочее?

Страница 105 из 106 ПерваяПервая ... 5559596979899100101102103104105106 ПоследняяПоследняя

Ваши права