Реклама NAVITEL

Результаты опроса: Довольны ли вы выбором Playme P300 TETRA

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

35 63.64%
  • Нет

7 12.73%
  • Не определился

13 23.64%
Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696979899100101102103104105106
Показано с 1,051 по 1,057 из 1057

Тема: Регистратор, радар-детектор с GPS Playme P300 TETRA

Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань

Пост #1049, опытные, подскажите как выйти из ситуации?

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Цитата Сообщение от Астрахань
    Пост #1049, опытные, подскажите как выйти из ситуации?
    хотите удлинить 2 провода 5 или 12в?

Цитата Сообщение от Just_Fog
    хотите удлинить 2 провода 5 или 12в?
    Хочу подсоединить к блоку предохранителей, что под рулём непосредственно прикуривателем и далее 12 v протянуть в район зеркала напряжением 12 v.
    Не особый специалист, но думаю, что изложил понятно. Как это сделать практически, подскажите. Я понимаю так, что не должно быть падения напряжения, длина должна получиться около 2-х метров.
    Спасибо.

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Хочу подсоединить к блоку предохранителей, что под рулём непосредственно прикуривателем и далее 12 v протянуть в район зеркала напряжением 12 v.
    Не особый специалист, но думаю, что изложил понятно. Как это сделать практически, подскажите. Я понимаю так, что не должно быть падения напряжения, длина должна получиться около 2-х метров.
    Спасибо.
    да не переживайте. не будет никакого падения. берите 2*0,5, желательно в двойной изоляции и все будет отлично работать. а не проще от светильника запитать?

да не переживайте. не будет никакого падения. берите 2*0,5, желательно в двойной изоляции и все будет отлично работать. а не проще от светильника запитать?
    Может быть и проще и ближе, но не хочу разрывать проводку.

Пользователь Reputation: 10 [+/-]

как может быть в шнуре, если можно его вообще не дергать, а просто выключить и включить зажигание? как может быть дело в шнуре, если включеный он никогда не глючит за всю поездку, невзирая на тряску и прочее?
    вот так и может.

---------- Пост объединен в 21:52 ---------- Предыдущий пост был в 21:48 ----------

Спасибо.
    купить маму прикуриватель один конец мамы на минус один на плюс который появляется при первом нажатии зажигания т.е вместе с майфуном. туда адаптор и всего делов. ну полчаса. только плюс минус не путай. ))))))))))))длинны там 1.80 с избытком.

Цитата Сообщение от qwert
    купить маму прикуриватель
    Где такие могут продаваться?

Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696979899100101102103104105106

Ваши права