Реклама NAVITEL

Результаты опроса: Довольны ли выбором Playme P400 TETRA

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

26 41.94%
  • Нет

18 29.03%
  • Не определился

18 29.03%
Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 3888128129130131132133134135136137138
Показано с 1,371 по 1,379 из 1379

Тема: Регистратор, радар-детектор с GPS Playme P400 TETRA

Пользователь Reputation: 11 [+/-]

Это ГАВНО в очередной раз сломалось. Представитель сервиса, который тут ведёт с нами беседу, обещался если что помочь. Но на обращение к нему был получен ОТКАЗ.
    Не хорошо это видимо.

И тишина

Пользователь Reputation: 77 [+/-]

Цитата Сообщение от Xrun MorzoFF
    Сегодня поменял аккум на 60х25х30. Одно починил, другое сломал! Пропал звук. А без звука это уже не 3 в 1, а 1 из 3.
    Разобрал опять - вроде всё нормально. Динамик с проводами звонится. Разъем на плате рассмотрел под лупой. Вроде тоже норм!
    Есть ли вариант закосячить ПО в следствии полного отключения аккума?
    (настройки в меню проверил и перепроверил!)
    ПО тут ни при чём. Проблема вероятнее всего в пресловутых межплатных соединениях - шлейфах и разъёмах.

---------- Пост объединен в 04:14 ---------- Предыдущий пост был в 04:10 ----------

Цитата Сообщение от Potap
    Представитель сервиса, который тут ведёт с нами беседу, обещался если что помочь. Но на обращение к нему был получен ОТКАЗ.
    Не хорошо это видимо.
    Этот представитель хотя бы есть здесь, и кое-что отвечает, и даже выкладывал elf-файлы для восстановления (правда, когда уже давно были разработаны и выложены альтернативные методы восстановления, но всё же)...

Представитель Reputation: 343 [+/-] Аватар для PlayMe

Цитата Сообщение от Potap
    Это ГАВНО в очередной раз сломалось. Представитель сервиса, который тут ведёт с нами беседу, обещался если что помочь. Но на обращение к нему был получен ОТКАЗ.
    Не хорошо это видимо.
    Здравствуйте !

Вам необходимо обратиться в один из наших авторизованных сервисных центров , адреса Вы найдёте на нашем сайте в разделе " Сервис". Если вы не нашли свой город в списке авторизованных сервисных центров, по вопросам гарантийного обслуживания просьба обращаться в торгующую организацию по месту приобретения.
    Возникнут какие либо вопросы - обращайтесь в Техподдержку service@playme-russia.ru .

Спасибо.

Нет спасибо. Больше Вам верить не буду.

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Цитата Сообщение от Edinolichnik
    ПО тут ни при чём. Проблема вероятнее всего в пресловутых межплатных соединениях - шлейфах и разъёмах.
    Знаете, почему я грешу на ПО? Если бы проблема была железячная, то звук пропал бы безвозвратно. Я пользуюсь регистратором и заметил одну особенность: Изредка, при выключении зажигания, при финализации рабочего процесса, регик издаёт привычное тру-лю-лю. Если тут же снова подать питание, то регик загрузится так же с мелодией. Но если включить зажигание спустя какое то время, то он будет безмолвствовать.

Пользователь Reputation: 77 [+/-]

Xrun MorzoFF, для меня это лишнее подтверждение "плавания" контактов в соединениях в зависимости от нагрева приборчика.

Представитель Reputation: 343 [+/-] Аватар для PlayMe

Цитата Сообщение от Edinolichnik
    Xrun MorzoFF, для меня это лишнее подтверждение "плавания" контактов в соединениях в зависимости от нагрева приборчика.
    Вероятно. Обратитесь в авторизованный сервисный центр, вам прибор сделают. Будут сложности - пишите или звоните в Техподдержку service@playme-russia.ru .

0 из 1 Этот пост был полезным.
    Я бы не писал. Обманут.

Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 3888128129130131132133134135136137138

Ваши права