Реклама NAVITEL

Результаты опроса: Довольны ли выбором Playme P400 TETRA

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

26 41.94%
  • Нет

18 29.03%
  • Не определился

18 29.03%
Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 3989129130131132133134135136137138139
Показано с 1,381 по 1,384 из 1384

Тема: Регистратор, радар-детектор с GPS Playme P400 TETRA

Пользователь Reputation: 11 [+/-]

Браво!!!!!!!!!!Главное чтобы народ понял,что эту ерунду под названием Playme покупать вообще не надо. Деньги на ветер. Я тоже избавился от этого устройства.
    Последний раз редактировалось Potap; 04.10.2018 в 16:14.

Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань

Устройств PlayMe сотни тысяч, а отрицательно отзываются о них единицы. Кстати и на форум попадают люди,когда у них проблемы.
    Я не представитель этой фирмы, я не делаю рекламу, у меня тоже выходило устройство из работы (ломалось), но уже четыре года я с ним. Более того, был как без рук в период когда оно было в ремонте. У меня PM-300, и с большим бы удовольствием приобрёл себе более новую модель, но увы пенсионер, не получается по деньгам.
    И ещё, многие видели у меня эту штуку в деле и покупали себе тоже - все довольны.
    Фильтруйте, уважаемые форумчане!!!

Местный Reputation: 119 [+/-]

Не могу спорить по прочим моделям т.к. я владел лишь P400. Но уже то что тему про "оживление" прибора после самопроизвольного слета прошивки я смотрел вроде как с 300-го то, наверное, и с ним далеко не все гладко.
    Да и что говорить - аккумулятор вспучивался (в целом менялся дважды за не полные два года), прошивка слетала несколько раз до состояния "кирпич", победить перезагрузки после попадания на него солнечных лучей даже при температурах +22C в салоне так и не удалось, хотя попыток было много. Столько я ни разу с подобной техникой не плясал.
    Что же то статистики отказов, будем говорить про 400, то они носили массовый характер. Что было подтверждено в итоге и производителем. Последовала даже компания по их бесплатной замене на новый прибор 450-ой модели (правда когда уже у большинства гарантия закончилась).
    Играть ли в лотерею с этим производителем дальше или нет - каждый пусть решает сам.
    Темы про проблемы длиной в 139 страниц, когда прибор давно не продается говорят о многом. Про 300-ю модель также тема за 100 страниц перевалила.
    Даже если Вам повезло не столкнуться с проблемами - неужели устраивает частота обновления базы данных GPS и полнота ее наполнения? Если кажется что да - рекомендую сравнить с другими, я сначала тоже считал это нормальным. Как оказалось чувствительность (радиоканала обнаружения) прибора также далеко не самая...
    Ребята хорошо начали - удачный дизайн, функционал, маркетинг. НО...
    Последний раз редактировалось advik; 04.10.2018 в 21:30.

Пользователь Reputation: 11 [+/-]

Но Китай подвёл. И они это сами поняли.
    А по поводу попадания на форум, интерес всё-таки к модели был. Как купил так и зарегистрировался. И правильно предыдущий оратор сказал,гарантия закончилась и с этим го.... аппаратом начались проблемы. Если б стоимость не была такая высокая за него, я думаю многие бы рот не разевали. А тут такое. Рынок дело такое. Там 2 дурака.
    А по поводу отзывов , не только тут негатив написан, много где ещё. А народ пусть делает выводы сам.

Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 3989129130131132133134135136137138139

Ваши права