Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 249

Тема: Вопросы по сервисному обслуживанию PlayMe

Представитель Reputation: 349 [+/-] Аватар для PlayMe

Цитата Сообщение от Этьен
    Добрый день.
    Приобрёл в декабре Р300. До недавнего времени работал прекрасно, пока мне не приспичило проложить скрытую проводку.
    На скрытой проводке через неделю прибор стал перезагружаться, в один момент потух и не включается даже при питании от родного ЗУ в прикуриватель.
    Аппарат я купил по у частника объявлению на Авито, у меня полная комплектация, но пустой гарантийник и нет чека.
    Как я понимаю, официальная гарантия мне вряд ли светит. Готов отремонтировать за деньги.
    Хотел отправить курьерской службой в сервисный центр, но на сайте playme-russia.ru нет даже телефона!
    Курьерская служба требует указать название организации, ФИО и телефон контактного лица. Этой информации нет на сайте. Есть только адрес и часы работы.

P.S. Я из Красноярска. Если в Красноярске есть Ваши партнёры, умеющие ремонтировать Playme P300, буду очень рад.
    Добрый день.

Отпишите мне на почту service@playme-russia.ru

Пользователь Reputation: 52 [+/-] Аватар для F0cus

Цитата Сообщение от PlayMe
    Добрый день.

После чего произошла данная проблема? Сколько времени устройство в эксплуатации?
    Такая же беда стала. с середины декабря у меня устройство.

---------- Пост объединен в 17:15 ---------- Предыдущий пост был в 16:44 ----------

Цитата Сообщение от noindex
    начинает еле слышно щелкать динамик, щелчок слышен каждую секунду, тикает как часы.
    Что-то страшно становится уже, у меня точно также слышны звуки.
    Ни чего не изобретал пользовался стандартной зарядки.
    Зарядка от ПК (миниюсб) не помогла лежал 2 часа. От стандартной зарядке тоже. (только сам регистратор нагревался)

---------- Пост объединен в 22:24 ---------- Предыдущий пост был в 17:15 ----------

Добавлю еще не много вывода от себя, прочитав обсуждения в этой теме и другой таких же пользователей которые уже более полугода пользуются девайсом.

Устройство крутое спору нет меня устраивает более чем, но ребят PlayMe что происходит с Вашими устройствами спустя полугода? Акб вымирает за этот срок? почему так? я видимо стал понимать в чем причина беду у меня, что за ночь акб на выключенном аппарате почти садилось.
    Смотрю очень многие сдают в СЦ но блин я вообще в Сибире живу, мне как быть? первый раз явный брак был не записывало устройство со вторым все круто, но какая гарантия что через полгода я опять не столкнуть с бедой под названием "Не включается, пиликает, тикает и не каких действий" очень хочется остаться с Вами и не разочаровываться в Вашей продукции. Жду от Вас ответа.
    Вот моя почта для связи Dimon54nsk@yandex.ru

Новичок Reputation: 11 [+/-]

1 из 1 Этот пост был полезным.
    На прошлой неделе отправил свой Р300 в сервисный центр. Я тоже из Сибири.
    Отправил EMS. Благодаря малому весу 270гр. стоимость доставки получилась небольшой.
    Во всей этой ситуации не радует, что на официальном сайте нет телефонов тех.поддержки. Нет телефона сервисного центра, я узнал его с третьей страницы этой темы.
    По-моему это неправильно.

Мой регистратор вчера прибыл в сервисный центр. Буду держать вас в курсе о сроках и цене ремонта.

Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Kostakiori

Добрый день!
    Приобрел я видео регистратор PLAYMY Tetra P200 по совету своего знакомого, и видел как этот видео регистратор работал в пределах МКАД. Живу в Прибалтике, по этой причине и исходя из некоторых функций данной модели приобрёл 2 комбо устройства Tetra P200. В прибалтике запрешено пользоваться любыми радар детекторами, их даже нельзя возить в автомобиле, за это штраф и изъятие прибора. У этой модели есть значительный + при отключении внешнего питания невозможно включить функцию радар детектора. Это очень упрощает жизнь в наших условиях... Если бы еще производитель делал переднюю панель без всяких прямоугольных отливов и выпуклости, просто ровную то это было-бы просто замечательно в тех странах где запрешены радар детекторы а они запрещены во многих странах Европы.
    Это было о хорошем. Теперь о плохом.
    Перемещаясь по территории РФ радар детектор вел себя замечательно все показывал все работало как положено. Но!!! Как только я въехал на территорию Латвии радар детектор перестал показывать расстояние до камер? Но не это самое главное! Самое главное что у радар детектора ствло очень много ложных срабатываний в тех местах где камер нет? И еще более важное там где стоят стационарные камеры на них срабатывание поисходит только лиш за 10-30 метров от камеры??? И привышая скорость в городе на 15-20 км в час радар срабатывает и фиксирует нарушение до срабатывания радар детектора???
    И так происходит не в одной стране ЕС Латвия, Эстония, Литва, Польша, Германия в чем может быть дело???
    Подумав что возможно радар сломался я поехал обратно в РФ и на территории РФ опять все нормально, все работает как и должно работать! Все показывает и сообщает о скоростных ограничениях???
    И еще некоторые моменты: радар детектор совершенно не срабатывает на камеры установленные в полицейских машинах? То есть вообще молчит когда происходит замер скорости из машины идущей либо на встречу, либо в догонку ??? И даже если полицейская машина стоит на обочине и меряет скорость???
    Все это проверенно на собственном опыте с 17,06,2016 могу снять видео отчет и выложить для просмотра.
    И вот вопрос? Что делать с этими устройствами???

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Добрый день! Хотелось бы получить консультацию по возникшей проблеме с Playme P400 TETRA.
    Купил сей агрегат весной. Работал исправно несколько месяцев, а далее (подозреваю что возможно после перепрошивки) начались проблемы. Во время работы стал зависать в части показаний скорости, метража и уровня сигнала до радара. Далее начались периодические самопроизвольные перезагрузки прибора. Не так давно экран вообще погас и не реагирует ни на какие манипуляции с вкл, Reset и т.д., однако антирадар подает звуковые сигналы о приближении к камерам. Прибор покупался в интернет-магазине и вариант возврата крайне маловероятен. Прошу подсказать возможно ли оживить агрегат, что очень бы хотелось, потому как до возникновения проблем он более чем устраивал меня.

Местный Reputation: 17 [+/-]

Добрый день. Подскажите пожалуйста гарантия на аккумулятор Playme P400 TETRA. сколько составляет.

Эксперт Reputation: 362 [+/-]

Цитата Сообщение от kuz13
    Добрый день. Подскажите пожалуйста гарантия на аккумулятор Playme P400 TETRA. сколько составляет.
    По закону если аккум интегрирован в устройство и не является съёмным, то равный срок гарантии самого устройства.

Пользователь Reputation: 37 [+/-]

Leshii', и Все привет! Попробуй как здесь http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1975

Местный Reputation: 17 [+/-]

Цитата Сообщение от admin
    По закону если аккум интегрирован в устройство и не является съёмным, то равный срок гарантии самого устройства.
    а тех.поддержка ответила вот так:
    Гарантийный срок на встроенный аккумулятор, автомобильное зарядное устройство и кронштейн составляет 3 месяца со дня продажи и это указано в гарантийном талоне.

---------- Пост объединен в 17:03 ---------- Предыдущий пост был в 16:52 ----------

а какая статья?

Эксперт Reputation: 362 [+/-]

Цитата Сообщение от kuz13
    а тех.поддержка ответила вот так:
    Гарантийный срок на встроенный аккумулятор, автомобильное зарядное устройство и кронштейн составляет 3 месяца со дня продажи и это указано в гарантийном талоне.

---------- Пост объединен в 17:03 ---------- Предыдущий пост был в 16:52 ----------

а какая статья?
    А фиг его знает какая статья. Я у нашего юриста спросил. (Мы сами регистраторы делаем и продаём в Раше)
    Так вот. На реги типа КарКам Q2, со сменным аккумом, гарантия на аккумы пол года. Мы так и давали когда их толкали. А на аккумы в регах где они запаяны на платы, гарантия год. Это уже не комплектующее, а само устройство. Иначе и на процессор можно гарантию урезать и на матрицу и на все что угодно.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права