Реклама NAVITEL
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 245

Тема: Вопросы по сервисному обслуживанию PlayMe

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Здравствуйте PlayMe, после 2-х недель эксплуатации мой регистратор Playme P400 TETRA перестал включаться.
    Приобретено устройство в кар радар, продавец вернуть деньги отказались ввиду того, что кабель устройства уже проложен под обшивкой и достать его его оттуда своими силами я не имею возможности.
    Питание от прикуривателя организованно оригинальным кабелем. Стабильное питание на разъеме кабеля и на разъеме крепления есть.
    Устройство просто выключилось и больше не включается. На Reset не реагирует.
    Обратился в СЦ, не в моем присутствии специалист произвел какие то действия и через 10 минут вернул устройство в работоспособном состоянии.
    Устройство проработало 2,5 месяца, потом снова выключилось и больше не включалось.
    Уточню, в воде не тонуло, никаким механическим воздействиям не подвергалось а так же не разбиралось.

СЦ не близко и каждый раз ездить к ним у меня возможности нет.

Могу предположить, что существует некое ПО, которое могло бы решить проблему без посещения СЦ.

Других претензий к устройству нет и в целом, пока оно работает, я доволен качеством записи и прочими функциями. ,

Вот только оно не работает

Администратор Reputation: 743 [+/-] Аватар для Veselchak

Ruf, у меня была проблема со шлейфом питания, отпаялся 1 проводок. Я его разобрал и припаял. Попробуем решить вопрос.

Ruf, в личку напишите мне номер телефона свой я передам в плэйми и с вами свяжутся, объяснять всю процедуру.

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Цитата Сообщение от Veselchak
    Ruf, в личку напишите мне номер телефона свой я передам в плэйми и с вами свяжутся, объяснять всю процедуру.
    Благодарю, написал в ЛС.

Но, мне кажется, что не похоже это на отпаявшийся провод

Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань

а у меня вот такой вопросик. разъёмчик микро usb который приходит от питания к блоку антенны, с первого дня пользования не влазит в гнездо полностью, но питание всё равно есть. бывает случайно провод чуть зацепишь и всё отключается. как же сделать, что бы разъём заходил полностью?

Астрахань, У меня провод оригинальный и пока данной проблемы нет. Сидит все плотненько, но подозреваю, что гнездо мама в держателе не такой глубокий как штекер микроусб папа.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	162068-93866-thickbox.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	25.7 Кб 
ID:	4989Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	T2DMwkXcBaXXXXXXXX_!!387266756.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	4990

Цитата Сообщение от Veselchak
    гнездо мама в держателе не такой глубокий как штекер микроусб папа.
    Именно такая у меня ситуация.

Ну значит попробуйте другой провод поставить и посмотреть как будет.

Все варианты с другим проводом имеют один и тот же исход. Вывод: "мама" которая находится на корпусе какая то не правильная, именно в неё не влазит разъём полностью.

Представитель Reputation: 344 [+/-] Аватар для PlayMe

Здравствуйте.
    Прошу прощение за долгое отсутствие, очень много работы навалилось. Буду отвечать по возможности, если долго не отвечаю, пишите в адрес техподдержки на официальном сайте Playme-Russia.ru, обязательно ответим.
    Спасибо.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права