Реклама NAVITEL
Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 245

Тема: Вопросы по сервисному обслуживанию PlayMe

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Что ж, история с поломкой закончилась хорошо, после проявленного внимания от Veselchak и Павла он снова работает.
    Буду наблюдать его дальше.
    Большое спасибо за участие и реальную поддержку.

Вопрос, я знаю что есть рекомендация автомобильные фары включать после запуска двигателя и выключать перед его остановкой
    Применима ли такая рекомендация к эксплуатации данного устройства?

Canabiez, проблема осталась? магазин поменял?
    проблема осталась, принес в магазин - взяли на ремонт, сказали отправят производителю, недели 2. Очень наломали!

Администратор Reputation: 743 [+/-] Аватар для Veselchak

Цитата Сообщение от Ruf
    Вопрос, я знаю что есть рекомендация автомобильные фары включать после запуска двигателя и выключать перед его остановкой
    Давайте этот вопрос перенесем в ветку общения по этому прибору. Я там отвечу или др. пользователи.
    Цитата Сообщение от Canabiez
    недели 2. Очень наломали!
    Этот шифр я не разобрал. Можно написать нормально пожалуйста)))

Представитель Reputation: 344 [+/-] Аватар для PlayMe

1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Ruf
    Устройство в автоматическом режиме включается при подаче питания и выключается при отсутствии.

Цитата Сообщение от Ruf
    Что ж, история с поломкой закончилась хорошо, после проявленного внимания от Veselchak и Павла он снова работает.
    Рад был помочь

5. 1 пользователь сказал cпасибо PlayMe за это полезное сообщение::

Veselchak (16.03.2016)

Цитата Сообщение от Veselchak
    Давайте этот вопрос перенесем в ветку общения по этому прибору. Я там отвечу или др. пользователи.
    ничего не имею против =)

Цитата Сообщение от PlayMe
    Устройство в автоматическом режиме включается при подаче питания и выключается при отсутствии.
    Ну раз нет каких то отдельных рекомендаций по включению - буду считать что не надо перетыкать штекер в гнездо.

Цитата Сообщение от Veselchak
    по поводу присоски. есть 2 шт лишние
    Привет! Случилась та же беда - сломалась защелка. Подскажите где можно приобрести.

Пользователь Reputation: 11 [+/-]

Не работает аккумлятор. У кого нибудь было такое, что после 2 недель использования и последней прошивки отказал аккумулятор? Что делать? Лечится это прошивкой? Подождать новую или нести в СЦ?

Здравствуйте,
    вижу тут есть представители компании, к ним как раз вопрос.
    Сначала небольшая предыстория
    Купил в магазине "Связной" аппарат Playme P300 по акции на 2000 руб меньше его обычной цены. Меньше чем через пару месяцев у него сдохла зарядка (в ней как будто что-то отвалилось), хотя сам прибор работал нормально. Отнес в магазин, где его покупал. Аппарат приняли и отправили в сервис производителя, после чего мне пришло сообщение, что аппарат не рементопригоден и мне его либо обменяют на новый либо вернут деньги. Я хочу обменять на новый, т.к. аппарат понравился, но в "Связном" его сняли с продажи и предлагают только возврат денег. Возврат денег я не хочу, т.к. для покупки в другом месте потребуется доплачивать. Знал бы, что будет такая фигня, я бы вообще аппарат не сдавал, а просто купил бы новую зарядку.
    Вопрос: что делает производитель (Playme) в случае возврата ему товара, возвращает деньги или обменивает на новый? Почему "Связной" не обменял у вас гарантийный товар на новый? И есть ли возможность как-то решить этот вопрос? Если что, серийный номер аппарата у меня есть.
    Заранее спасибо за ответ.

Цитата Сообщение от ofs
    Привет! Случилась та же беда - сломалась защелка. Подскажите где можно приобрести.
    Точно могу сказать что подходят присоски от intego Kite, так же Вы можете позвонить в тех поддержку и уточнить в каком городе можно приобрести оригинальный.

Nomadsoul, Тут все зависит от договоренности оптовой компании который продает данный прибор и магазином связной. Обычно возврат денег происходит после того как истекает официальный срок на ремонт.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права