Реклама NAVITEL
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Предложения и идеи для улучшения качества работы

Администратор Reputation: 743 [+/-] Аватар для Veselchak

Вполне все может быть, но с другой стороны задержка от выключения эта та же задержка и включения, попробую объяснить.
    Поставили задержку на выключения, грубо скажем 5 минут и регистратор при включении не будет перезагружаться при повороте ключа и перезапуске питания. Представьте, что при задержке включения 10 сек в машину въехал др машина или кто то ударил машину, а так как регистратор ждет эти 10 скунт он нечего не заснял) и нужный кадр пропал.

Новичок Reputation: 25 [+/-]

1 из 1 Этот пост был полезным.
    Регистратор автоматически включается при подаче питания. Скорее всего из-за этого и происходит перезапуск, нужно поправить в прошивке чтоб регистратор не реагировал на подачу питания, если он уже включён. Думаю это не сложная задача для программистов, ждём исправления.

3. 2 пользователей сказали cпасибо Alex за это полезное сообщение:

SerViS (11.04.2016),Астрахань (19.02.2016)

Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань

Это очень важный момент. Нужно обязательно исправить.

День добрый!
    Проверяйте работоспособность.

Местный Reputation: 106 [+/-]

Veselchak, Работоспособность чего? Новая прошивка вроде не вышла. Косяки не устранили. Все по старому, кроме небольших но полезных изменений. Особенно режима "смарт". Остальное просто пока не удалось потестить. Нет подходящих направлений, где все это может работать ) Написал еще одно письму разрабам. Пусть чешутся. Аппарат того стоит. Лучшая реклама - положительные отзывы в сетях о продукте. Если все исправят и будет поддержка и достойная надежность - буду советовать всем. У меня проблем с картой нет вообще. Все карты работают. Четыре вида самых дешевых две на 32 гб, одна на 64.

Цитата Сообщение от igor k
    Работоспособность чего?
    Видать я промазал и не туда написал))).

Местный Reputation: 17 [+/-]

Добрый день. Я заметил на сайте playme-russia.ru есть функция подписки кто нибудь знает для чего она? Хотелось бы если человек подписался то ему бы приходила информация по обновлению его устройства,надеюсь это можно сделать?

Представитель Reputation: 344 [+/-] Аватар для PlayMe

Добрый день.

Цитата Сообщение от kuz13
    Добрый день. Я заметил на сайте playme-russia.ru есть функция подписки кто нибудь знает для чего она? Хотелось бы если человек подписался то ему бы приходила информация по обновлению его устройства,надеюсь это можно сделать?
    Именно так и планируется сделать, в настоящее время над данной функцией работают.

Спасибо.

Пользователь Reputation: 37 [+/-]

Veselchak, я ставил разные задержки на выключение результат один как выключался при запуске так и продолжает.

iazyk, мало секунд поставили на задержку. По мне так лучше, что бы в меню видеорегистратора добавили пункт "задержка" где можно самому выбрать сколько времени в секундах мне нужно или вообще отключить.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права