Реклама NAVITEL
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Больше не нужно СТО .....

Специалист Reputation: 525 [+/-] Аватар для МИС53

Больше не нужно СТО .....

Больше не нужно СТО, все проблемы можешь решить сам.
    Вы сможете узнать любые отклонения вашего авто, построить графики и про диагностировать всю электронику, выявить и сбросить все ошибки бортового компьютера. То, что делают на СТО - вы сделаете сами!
    http:// elm.avtointeresi.ru/pro/?utm_campaign=m&utm_content=62&utm_medium=188&utm_ source=trgscanerweb
    Игорь Сергеевич
    Самый верный признак истины - это простота и ясность. /Л.Толстой/

Администратор Reputation: 736 [+/-] Аватар для Veselchak

МИС53, звучит как реклама

Сканеры OBD это не новшество и многие уже знают о ней и пользуются, но есть люди которые и первый раз слышат о такой штуке. Были регистраторы с BlackSys серии CF со сканером OBD.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	full_automobile_gadgets-videoregistrator-blacksys-cl-100b-2ch-gps-2061i2.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	4440

Довольно давно продаются сканеры ОBD2 ELM-327BT2 от компании PARKCITY

Название:	238412.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	54.3 Кб 
ID:	4441

Все конечно хорошо есть блутуз и вайфай, но эти гаджеты нормально не работают с яблочными гаджетами. да и программного обеспечения под яблоко практически нет. Интересно будет людям использующие зеленого брата

Цитата Сообщение от Veselchak
    МИС53, звучит как реклама

Сканеры OBD это не новшество и многие уже знают о ней и пользуются, но есть люди которые и первый раз слышат о такой штуке. Были регистраторы с BlackSys серии CF со сканером OBD.
    Вложение 4436
    Вот именно звучит давно, НО .... как же таким прибором подключится к моей машине и подобным у которых совсем другой диагностический разъём?
    Я лично давно занимаюсь лечением АВТО, прибор отличный для диагностики, НО .... ???? Не у всех есть разъём ОБД2, на моём авто Мазда Бого Фриди ( супер салон, дом на колёсах) совсем другой разъём, но он есть. Остаётся найти переходник,фото представляю.Или самому собрать или заказать подобный. Есть хороший форум http://mikrob.ru/ Наклейки есть на моём авто,что я там присутствую как и на этом форуме. Считаю, что обмен опытом уместен.Как ни крути, но и видео регистраторы и радар приёмники связаны между собой.
    Я уж не говорю про радиостанции на АВТО. При включении р/станции происходит наводка токов ВЧ и видео регистратор/ радар- детектор отключаются от наводок. У меня в АВТО используется трансивер Кенвуд ТС-2000х, довольно дорогой, и срабатывает " комп" в АВТО. Отсюда загораются коды ошибок на авто. Данные ошибки возникают в авто у СИ-БИ станций,у меня их нет. По этому считаю,что обсуждение по этому сканеру будет интересным. Конечно видео регистраторы и радар приёмники таких излучений не дают.
    Если считаете, что это не интересно, то тему можно закрыть.

---------- Пост объединен в 22:23 ---------- Предыдущий пост был в 22:16 ----------

Довольно давно продаются сканеры ОBD2 ELM-327BT2 от компании PARKCITY
    Вложение 4433Вложение 4434Вложение 4435
    Это совсем другое .... и ни как не связаны на прямую с НОУТ БУКОМ ( программным обеспечением кода ошибок и диагностикой ДВС).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-21_221458.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	83.2 Кб 
ID:	4439   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-21_221416.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	4438   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-21_221313.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	4437  
    Игорь Сергеевич

Цитата Сообщение от МИС53
    Есть хороший форум http://mikrob.ru/ Наклейки есть на моём авто,что я там присутствую как и на этом форуме. Считаю, что обмен опытом уместен.Как ни крути, но и видео регистраторы и радар приёмники связаны между собой.
    Полностью согласен и не грех поставить на братьев ссылку активную.
    При включении р/станции происходит наводка токов ВЧ и видео регистратор/ радар- детектор отключаются от наводок
    А это как? Что такое "отключается от наводок"?
    Если считаете, что это не интересно, то тему можно закрыть.
    Если честно я даже и не знал. Я думаю будет тема интересна

Это совсем другое ....
    Сейчас еще раз зашел на сайт и там точно такое же устройство OBD2 с блютузом с подключением и к компьютеру и к телефону. Или я чего то не понимаю, в чем отличие Smart Scan Tool ОBD2 от аналога ОBD2 ELM-327BT2?

Сейчас еще раз зашел на сайт и там точно такое же устройство OBD2 с блютузом с подключением и к компьютеру и к телефону. Или я чего то не понимаю, в чем отличие Smart Scan Tool ОBD2 от аналога ОBD2 ELM-327BT2?
    Там сам прибор напрямую подключается к гнезду диагностики без тлф,нот бука итд.
    Я заказал себе такой.... как придёт протестирую авто.

---------- Пост объединен в 12:44 ---------- Предыдущий пост был в 12:04 ----------

Цитата Сообщение от veselchak
    а это как? что такое "отключается от наводок"?
    дело в том,что все мощные передатчики в авто создают вч наводки на корпус и проводку машины.была и у меня проблема,загорается постоянно один датчик на табло. проверяю на диагностическом разъёме, есть код ошибки, а датчик исправный, сбрасывает код , а через некоторое время опять загорается на табло индикатор. естественно всё это случается когда езжу в радио экспедиции, наводит передатчик всё же наводки на бортовой комп авто.загорается код ошибки 444 и на форумах сами не знают что это?
    по этому мне приходится делать постоянно после экспедиций полный сброс кодов ошибок на компе авто. а каждый раз лазить с прибором и лампочкой в двс - муторное дело. вот получу такой сканер и буду решать проблемы быстрей.есть только одна проблема, на моём авто другого образца разъём диагностики. пока ищу переходник.
    к стати мой радар-видео регистратор subini str-xt5 срабатывает на излучения трансивера. оно и понятно почему он то пищит, то сам включается при включении радиостанции в авто - наводки токов вч.

Название:	2015-12-21_185102.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	4442   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-21_194009.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	34.4 Кб 
ID:	4443   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-21_214348.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	63.0 Кб 
ID:	4444  
    Игорь Сергеевич

7. 1 пользователь сказал cпасибо МИС53 за это полезное сообщение::

Veselchak (22.12.2015)

Мазда Бого Фриди
    Еслия не ошибаюсь, он же праворукий?

1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от veselchak
    еслия не ошибаюсь, он же праворукий?
    точно так, у меня правый руль, я с 1990 года привык. я вот такой заказал сканер, без блютуза. одним концом в машину, а другим в usb порт ноут бука.

ELS27 является комплектом c широким функционалом, обеспечивающим диагностику широкого круга автомобилей по OBD-II протоколам, диагностику и конфигурирование широкого круга моделей Ford (БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРЕКОММУТАЦИИ HS-MS-CAN), диагностику части автомобилей Mazda, диагностику части автомобилей Fiat. Является более продвинутой и надежной версией адаптеров серии ELM 327.

---------- Пост объединен в 15:16 ---------- Предыдущий пост был в 14:43 ----------

Более подробно есть на нашем форуме MICROB.RU http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=401&t=64636

---------- Пост объединен в 15:54 ---------- Предыдущий пост был в 15:16 ----------

Сории 11 лет а не 15 лет .... вот наклейка на моём лобовом стекле микрика.

---------- Пост объединен в 19:02 ---------- Предыдущий пост был в 15:54 ----------

Veselchak, а откуда Вам знаком https://www.youtube.com/channel/UC_6...4G0E7KJE9GP3vw
    Юрий был у меня в гостях и мы с ним лично знакомы.

---------- Пост объединен в 19:06 ---------- Предыдущий пост был в 19:02 ----------

Сегодня только с ним разговаривал пару часов назад.

Название:	2015-12-22_151437.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	4447   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-22_151325.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	104.5 Кб 
ID:	4446   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-22_140926.jpg 
Размер:	32.6 Кб 
ID:	4445   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-22_151242.jpg 
Размер:	113.7 Кб 
ID:	4448   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-22_154727.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	4449  

Название:	2015-12-22_190112.jpg 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	4459   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-12-22_190431.jpg 
Размер:	96.5 Кб 
ID:	4460  
    Игорь Сергеевич

точно так, у меня правый руль
    У самого правый руль и не хочу менять на левый.
    ELS27 является комплектом c широким функционалом
    Ждем результат
    а откуда Вам знаком https://www.youtube.com/channel/UC_6...4G0E7KJE9GP3vw
    Юрий был у меня в гостях и мы с ним лично знакомы.
    Затрудняюсь ответить на данный вопрос, а он меня знает? Если да, то мы возможно контачили как продавец, покупатель. Назовите Юр. Лицо и я скажу знаю ли я его. Возможно я просто подписался на его канал.

Старый форум и дружный как я погляжу. Почет и уважение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права