Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Inspector Tornado с базой стационарных камер

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Так это маркетинговый ход,с 150 до 178 раздули чисто програмным обеспечением.Процессор,такой же,видеочип тот же)))))Линзы те же))))от куда 28 градусов?))))У моего инспектора если выстовить максимальное разрешение то будут ое же 178 градусов.

---------- Пост объединен в 11:44 ---------- Предыдущий пост был в 11:42 ----------

И может у вас есть elf фаил на него,чтоб прошить через прошивальщик.так как при перепрошивке глюки не прошли

И хотелось бы спросить что стоит в торнадо wdr или hdr?и где их включать или они автоматические?

Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector

Цитата Сообщение от Pitbull-07
    Так это маркетинговый ход,с 150 до 178 раздули чисто програмным обеспечением.Процессор,такой же,видеочип тот же)))))Линзы те же))))от куда 28 градусов?))))У моего инспектора если выстовить максимальное разрешение то будут ое же 178 градусов.

---------- Пост объединен в 11:44 ---------- Предыдущий пост был в 11:42 ----------

И может у вас есть elf фаил на него,чтоб прошить через прошивальщик.так как при перепрошивке глюки не прошли
    +28 градусов потому что был заменен модуль камеры. elf файлы файлы не предоставляем, они исключительно для служебного пользования.

И хотелось бы спросить что стоит в торнадо wdr или hdr?и где их включать или они автоматические?
    обе функции активированы по умолчанию.

В каком расширении какая функция работает?так как при разных расширениях разная картинка .Мне бы полностью расшифровку под каждое расширение.так как я так понимаю что и iso под разное расширение настроено.
    А какой интересно модуль установлен в новый торнадо?Не уж то ov 4679 поменяли?

В каком расширении какая функция работает?так как при разных расширениях разная картинка .Мне бы полностью расшифровку под каждое расширение.так как я так понимаю что и iso под разное расширение настроено.
    А какой интересно модуль установлен в новый торнадо?Не уж то ov 4679 поменяли?
    К сожалению, таких данных у нас нет. Сенсор остался прежним OmniVision OV4689 (4M, 1/3")
    Заменен был модуль камеры.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права