Реклама NAVITEL
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: FUGICAR FC-8

Специалист Reputation: 525 [+/-] Аватар для МИС53

FUGICAR FC-8

Доброе время суток всем. Тут в инете прислали рекламу на Fugicar FC-8, камера передняя, задняя, ТВ, GPS, охрана авто, запись ауди и видео в салоне, слежение за авто по телефону, радар-детектор и многое другое. Одним словом заказал за 2999 руб. + доставка 450 руб. Кто нибудь использует такое зеркало заднего вида? Обещали с Москвы через 10 дней доставить в Бердск.
    PS. Обратите внимание, "ПО" обновляется по интернету без всяких там заморочек.
    Видимые
    преимущества
    и характеристики

Уникальная технология Dual cam*
    с синхронным использованием 2-х камер
    • Передняя Full HD камера: угол обзора 170°
    • Задняя парковочная камера: угол обзора: 140°

Fugicar FC8 ведет запись в Full HD качестве с разрешением 1080 px. Картинка получается невероятно чёткая, в независимости от времени суток или погодных условий, а дополнительная камера, включенная в комплектацию, даёт возможность снимать происходящее позади автомобиля и парковаться без особых усилий.

Разработан для дорог
    России и стран СНГ
    Зеркало видеорегистратор Fugicar FC8 полностью адаптированно под внутренний рынок России и стран СНГ. Русскоязычный интерфейс устройства приятно дополняет интуитивно понятный интерфейс.

Подключение к любой
    штатной акустике

Встроенная функция Fugicar FC8 «FM-трансмиттер» позволит Вам без труда прослушивать фильмы, клипы в режиме онлайн и различную музыку воспроизводимую на устройстве, через штатные динамики вашего автомобиля. Вся музыка в вашем авто.

Датчик удара - функция G-sensor
    Защита важных данных

При ударе автомобиля даже в ваше отсутствие, при резком замедлении или вращении, функция автовключения записи G-sensor моментально фиксирует происходящее около вашего авто, сохраняя все записи в отдельную папку, защитив их от перезаписи.

Съемка в Full HD
    Режим день/ночь

Широкоугольная оптическая система из 6 линз высокого разрешения с углом обзора 170 градусов, дает Вам невероятно четкое изображение формата Full HD 1920х1080p, а их повышенная светопропускаемость позволяет фиксировать все происходящее даже в ночное время суток.

GPS навигация
    Запись траектории движения

Благодаря датчику GPS, входящему в комплект, Вы сможете максимально точно фиксировать место нахождения вашего автомобиля на навигационной карте. Отслеживайте маршрут, находите любое здание, контролируйте движение, избегайте пробки и экономьте на топливе.

Операционная система Android 5.0
    Все возможности GooglePlay

Самая востребованная операционная система Android 5.0 с интуитивно понятным интерфейсом, открывает для Вас доступ ко всем приложениям Google Play. Слушайте любимую музыку, смотрите фильмы, играйте в игры и общайтесь с друзьями в социальных сетях.
    ===============================
    Самое интересное, можно звонить друзьям на телефон не отрывая рук от баранки !!!

Интересно знать, чем оповещается данный прибор, когда за благо временно оповещает о не ровной дороге и крутых поворотах? Не уж то в "ПО" есть такие данные? Россию умом не понять..... но её лаптем можно измерить.
    Защитит от автоподстав,
    Поможет доказать Вашу правоту

Только четкое изображение Full HD, в сочетании с синхронной записью DualCam (+камера заднего вида) и записью траектории движения GPS, поможет защитить Вас от автоподстав, неправомерных действий сотрудников ГИБДД и, самое главное, доказать вашу правоту в суде.

http://fugicar.ru

---------- Пост объединен в 23:43 ---------- Предыдущий пост был в 21:10 ----------

Характеристики
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-07-15_211400.jpg 
Просмотров:	543 
Размер:	91.9 Кб 
ID:	6591   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-07-15_234047.jpg 
Просмотров:	290 
Размер:	103.4 Кб 
ID:	6592  
    Последний раз редактировалось МИС53; 15.07.2017 в 20:38.
    Игорь Сергеевич
    Самый верный признак истины - это простота и ясность. /Л.Толстой/

Зеркало
    авто компьютер
    в ультратонком корпусе
    + камера заднего вида

Я использую смартфон системы Андроид-5, частенько сын катается на моём микрике, теперь можно не беспокоится за него, отслеживать место нахождения авто буду по 2-ГИС ( Яндекс карта Новосибирской обл), за одно и слушать, что происходит внутри салона, данный авто компьютер позволяет это сделать скрытно, посылка уже на пол пути, будем ждать.
    Стоимость уж низкая данного изделия, но гарантия на год и есть в Новосибе ремонтные мастерские на это изделия, это меня радует.
    Видимо после Акции цену на это изделия навернут в три раза .....а может и больше. Как народ раскусит это изделия, спрос на него будет большой. Специально разработано для России в Японии, а произведено под Российский стандарт в Тайване.

Название:	2017-07-17_133229.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	80.7 Кб 
ID:	6593  
    Последний раз редактировалось МИС53; 18.07.2017 в 08:07.
    Игорь Сергеевич

Жду заказ ... верю в лучшее, за одно и проверю рекламу на изделие.

Название:	2017-07-21_214029.jpg 
Просмотров:	477 
Размер:	73.6 Кб 
ID:	6606  
    Игорь Сергеевич

Читаю рекламу по отзывам данного авто-компа, мне ещё не пришла посылка,вес 192 грамма ...??? Не уж то такое лёгкое, и очки и шнуры ни чего не весят? Странно .... наверное это лохотрон, может и не идти на почту за посылкой? А вдруг там кирпич вместо зеркала? Народ не доволен, возможно и я не пойду на почту, у меня так же женщина принимала заказ.
    Я гляжу они рекламу свою убрали с интернета, подозрительно, у меня посылка с Подольска, а у всех из Москвы.
    Кто живёт в Москве, может проверите этот адрес? :
    fugicar.ru - отзывы. Будьте внимательны!

Юр. лицо: "ТехАвтоКом" & ИП Соколов И.В. ИНН 440401978538, ОГРН 317440200011096
    Сайт объекта отзыва: fugicar.ru
    Адрес объекта отзыва: Москва, 1-й Волокамский пр-д, д. 10

Вывод информационно-правового портала "Правда и Обман":

fugicar.ru сплошной обман. Нет доверия этому интернет-магазину! Обходите стороной и ни в коем случае не вносите предоплату или наложенный платёж.

На информационно-правовой портал "Правда и Обман" поступила заявка на отзыв об интернет-магазине fugicar.ru. Магазин предлагает приобрести:
    Зеркало авто компьютер в ультратонком корпусе + камера заднего вида
    Цена в 3 раза дешевле это просто фантастика, надо брать! Но не спешите!
    Домен оформлен 03.07.2017 на физическое лицо, контакты закрыты.
    По такому адресу не находятся - Москва, 1-й Волокамский пр-д, д. 10
    Односторонняя связь! Только через заказ обратного звонка. Очень неудобно и не серьёзно!
    Указаны реквизиты не существующей организации:
    Компания "ТехАвтоКом" & ИП Соколов И.В.ИНН 440401978538, ОГРН 317440200011096

Название:	FUGICAR-FC8.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	54.3 Кб 
ID:	6613   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-07-26_213311.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	6614   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-07-26_213519.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	54.7 Кб 
ID:	6615   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-07-26_213841.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	57.1 Кб 
ID:	6616  
    Игорь Сергеевич

5. 1 пользователь сказал cпасибо МИС53 за это полезное сообщение::

Veselchak (04.08.2017)

Опять появилась реклама, но цена зеркала увеличилась. http://fujicar.ru/ Теперь это уже FUJICAR-FC8

Название:	2017-07-27_232728.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	86.1 Кб 
ID:	6619   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-07-27_232643.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	81.6 Кб 
ID:	6620   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-07-27_232824.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	87.7 Кб 
ID:	6621  
    Последний раз редактировалось МИС53; 28.07.2017 в 04:11.
    Игорь Сергеевич

Ну вот сегодня пришла посылка из липовой конторы мошенников, только я получать её не буду, пусть лежит на почте до 25 августа. Насильно мне её не вручат. Завтра позвоню на почту и пусть её возвращают на указанный адрес в Подольске который не существует.

Название:	2017-07-28_205506.jpg 
Просмотров:	459 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	6622  
    Игорь Сергеевич

Сегодня перезвонил на 8 800 555 7024 и узнал, что посылка должна иметь вес не менее 850 грамм. Высылают такие зеркала только из Уссурийска и Владивостока. Данная компания подала жалобу на мошенников из Москвы, их клон закрыли в интернете. В данной компании объяснили, что если посылка пришла из Владивостока, то её можно вскрыть на почте и проверить содержимое товара, если он соответствует заказу, то можно оплатить её и забрать, если там заказ не соответствует, то её отошлют назад и при этом платить ни чего не надо на почте за вскрытие посылки. Вот и вся логика. Точное название этого зеркала заднего вида FUJICAR FC-8, сейчас вышел новый товар FC-9. Цены разные. Данное инфо я получил из Владивостока по телефону. Остерегайтесь мошенников в интернет магазинах.
    Игорь Сергеевич

Администратор Reputation: 739 [+/-] Аватар для Veselchak
    За время моего отдыха, как я понял много пропустил.
    МИС53, если что давай проверю, я тут местный))))

Цитата Сообщение от МИС53
    Читаю рекламу по отзывам данного авто-компа, мне ещё не пришла посылка,вес 192 грамма ...??? Не уж то такое лёгкое, и очки и шнуры ни чего не весят? Странно .... наверное это лохотрон, может и не идти на почту за посылкой? А вдруг там кирпич вместо зеркала? Народ не доволен, возможно и я не пойду на почту, у меня так же женщина принимала заказ.
    Я гляжу они рекламу свою убрали с интернета, подозрительно, у меня посылка с Подольска, а у всех из Москвы.
    Кто живёт в Москве, может проверите этот адрес? :
    я рядом с подольском бываю

МИС53, получается что сайт http://fujicar.ru/ официальный не мошенники?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права