Реклама NAVITEL
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Техническая поддержка

Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для бульбаш

subini.ru, такая же фигня!только с VGR-1 !смотрю..они вроде бы одинаковые во всем ..и у меня тоже самое что на скринах!тоже не могу нечего добиться!подскажите ,с чего начать?

Специалист Reputation: 525 [+/-] Аватар для МИС53

Цитата Сообщение от бульбаш
    subini.ru, такая же фигня!только с VGR-1 !смотрю..они вроде бы одинаковые во всем ..и у меня тоже самое что на скринах!тоже не могу нечего добиться!подскажите ,с чего начать?
    Я лично давно жду, когда же у СУБИНИ появятся настоящие программисты, а не " липовые".
    Игорь Сергеевич
    Самый верный признак истины - это простота и ясность. /Л.Толстой/

МИС53, Приветствую Вас!! может ..что подскажете!! сегодня опять сидел ..душил ,душил!вроде карту России,Беларуси показывает ,но блин всё на китайском пишет,но!!потом опять карта Китая!достало,уже !!может всё таки браузер поменять? Яндех ,Гугл стоят!!чего ему ещё надо!!

Специалист Reputation: 525 [+/-] Аватар для МИС53

Цитата Сообщение от бульбаш
    МИС53, Приветствую Вас!! может ..что подскажете!
    Приветствую Вас. Дело в том, что в прошивку вбиты последние данные на все радары и даже АВТОДОРИЯ. Но в этой прошивке так же и вбиты новые последние карты, где эти радары стоят. Вбить в "ПО" прошивки старые данные по радарным установкам нет смысла. А новую карту " СУБИНИ" вбило в "ПО" с ошибками. Сами видите, одна карта РОССИИ работает, но на китайском языке. Надо ждать когда появятся умные программисты и исправят ошибку. Я старые, рабочии прошивки удалил с компа, а жаль, можно было от туда сдёрнуть нужный рабочий файл и заменить .... теперь надо ждать, когда программисты Субини создадут новый, рабочий файл прошивки.
    Игорь Сергеевич
    Самый верный признак истины - это простота и ясность. /Л.Толстой/

спасибо !!будем ..ждать!! удачи!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права