Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Техническая поддержка

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Цитата Сообщение от subini.ru
    Здравствуйте, Я представитель компании SUBINI, тут я отвечу на ваши вопросы.
    Ну тогда пожалуйста огласите : когда все же будут обновления для SUBINI STR GH1-FS? С ноября 2019г их нет не слишком ли продолжительный период?

Специалист Reputation: 498 [+/-] Аватар для МИС53

Да нет тут технической поддержки так как они работают за бабло, сказал "а" и получил денежку ..а реально ни чем не помог! Обычный ЛОХОТРОН!!!! За счёт посещения клиентов на данной ссылке. Далее объяснять нужно?

---------- Пост объединен в 20:06 ---------- Предыдущий пост был в 19:40 ----------

Цитата Сообщение от Fktrc
    Ну тогда пожалуйста огласите : когда все же будут обновления для SUBINI STR GH1-FS? С ноября 2019г их нет не слишком ли продолжительный период?
    Новая версия давно вышла, следите за обновлением "ПО" на ресурсе СУБИНИ.

Цитата Сообщение от МИС53
    Да нет тут технической поддержки так как они работают за бабло, сказал "а" и получил денежку ..а реально ни чем не помог! Обычный ЛОХОТРОН!!!! За счёт посещения клиентов на данной ссылке. Далее объяснять нужно?

---------- Пост объединен в 20:06 ---------- Предыдущий пост был в 19:40 ----------

Новая версия давно вышла, следите за обновлением "ПО" на ресурсе СУБИНИ.
    Ты уверен? Скинь тогда ссылку где обновку можно качнуть.

для SUBINI STR GH1-FS?
    Данный " ШЕДЕВР" давно снят с производства и прошивок "ПО" на него ( STR GH1-FS) не выпускается, сожалею. Кроме STR GH7.
    http://subini.ru/archive-firmware.html Попробуйте отсюда скачать.
    Последняя версия Субини STR XT-5 там же ...V1324.

PS. https://www.youtube.com/watch?v=ZigT19DZPVM
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-04-01_173009.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	7246  
    Последний раз редактировалось МИС53; 01.04.2020 в 14:34.

Слушай "Я представитель компании SUBINI" какой ты представитель. если не можешь ответить ни на один вопрос

---------- Пост объединен в 14:43 ---------- Предыдущий пост был в 14:33 ----------

Данный " ШЕДЕВР" давно снят с производства и прошивок "ПО" на него ( STR GH1-FS) не выпускается, сожалею. Кроме STR GH7.
    http://subini.ru/archive-firmware.html Попробуйте отсюда скачать.
    Последняя версия Субини STR XT-5 там же ...V1324.

PS. https://www.youtube.com/watch?v=ZigT19DZPVM
    Все последние обновления на другие модели тоже 5.11.19г. У меня эти обновы уже стоят. Я купил регик меньше года назад. Кабы знать, что субини шарага никогда бы этого не совершил. Каждая себя уважающая контора технически поддерживает старые выпуски моделей. Или хотя бы об этом оповещают

Але представитель субини, ты можешь что-нибудь внятное промычать по поводу обновлений для SUBINI STR GH1-FS?

Але представитель субини, ты можешь что-нибудь внятное промычать по поводу обновлений для SUBINI STR GH1-FS?
    Нет тут его и далее, я же вам подсказал где скачать обновление данной программы, хотя ни какого отношения не имею к вашему регистратору и вы не первый такой вопрос задаёте.

---------- Пост объединен в 20:50 ---------- Предыдущий пост был в 20:08 ----------

///////////////////////////////
    Уважаемый(ая) МИС53,

Fktrc только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Техническая поддержка - в разделе Subini Форум по видеорегистраторам | Видеорегистраторы отзывы,обзоры.

Эта тема расположена по адресу:
    http://forumpovideoregistratoram.ru/...4&goto=newpost

Размещенное сообщение:

---Цитата (сообщение от subini.ru)---
    ---Конец цитаты---
    Нет тут данного представителя и даже форума на подобную продукцию, так как " ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ", есть ещё вопросы?

Нет тут его и далее, я же вам подсказал где скачать обновление данной программы, хотя ни какого отношения не имею к вашему регистратору и вы не первый такой вопрос задаёте.

---------- Пост объединен в 20:50 ---------- Предыдущий пост был в 20:08 ----------

///////////////////////////////
    Уважаемый(ая) МИС53,

Fktrc только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Техническая поддержка - в разделе Subini Форум по видеорегистраторам | Видеорегистраторы отзывы,обзоры.

Эта тема расположена по адресу:
    http://forumpovideoregistratoram.ru/...4&goto=newpost

Размещенное сообщение:

---Цитата (сообщение от subini.ru)---
    ---Конец цитаты---
    Нет тут данного представителя и даже форума на подобную продукцию, так как " ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ", есть ещё вопросы?
    МИС53 По вашей ссылке я нашел только то, что уже давно у меня установлено. Ничего нового. Мне просто хотелось чтобы ответил этот "представитель", по какому такому праву они лишают тех поддержки устройства которые были ими выпущены. Пусть хоть и давно

Блядь с каким говном я связался. Это суебини годами не обновляет камеры. Если бы я это знал.....

---------- Пост объединен в 17:43 ---------- Предыдущий пост был в 17:43 ----------

Уроды.....

Блядь с каким говном я связался. Это суебини годами не обновляет камеры. Если бы я это знал.....
    Все обновления на приборы СУБИНИ можно найти на официальном их сайте. Форума у них так же нет. Скачать новые прошивки можно только через Яндекс диск на компьютере.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-06-05_101023.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	7264  

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права