Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Видеорегистратор Global Navigation mini 400

Администратор Reputation: 743 [+/-] Аватар для Veselchak

MaxPashka, приношу извинения с запоздалыми ответами. Нынешний курс доллара добавляет нам лишней работы и нет свободного времени на форум!
    Нарыть можно только с аналогов, новых прошивок пока на него нет. Все что было, мне прислали, но Вам это не помогло.
    Разбираем регистратор, смотрим внутренности и ищем подходящую прошивку!

Кстати, а почему по чеку не сдали? Чек тоже документ, а утеря ГТ не является поводом для отказа.

Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для MaxPashka

Цитата Сообщение от Veselchak
    MaxPashka, приношу извинения с запоздалыми ответами. Нынешний курс доллара добавляет нам лишней работы и нет свободного времени на форум!
    Нарыть можно только с аналогов, новых прошивок пока на него нет. Все что было, мне прислали, но Вам это не помогло.
    Разбираем регистратор, смотрим внутренности и ищем подходящую прошивку!

Кстати, а почему по чеку не сдали? Чек тоже документ, а утеря ГТ не является поводом для отказа.
    Видимо меня "купила" миловидность девушки. ))) Во всяком случае я сам решил проверить все загашники,мало ли может в попыхах
    и выложил в бардачок машины эту бумажку..
    А с её слов звучало так,что-брак на лицо но т.к. 14дней после покупки вышел,то товар однозначно обмену не подлежит.
    И единственное ,что они могут предложить,то это вскрытие в их центре,для установления заводского брака,и после всего уже произвести замену....-А у ВАс(г р и т)))))) нет этого гарантийного талона..
    И теперь ,я не знаю после моего вмешательства с прошивкой,по ходу они вообще могут отказать в каких либо гарантиях...

- - - - - - - - - -

Кстати, а почему по чеку не сдали? Чек тоже документ, а утеря ГТ не является поводом для отказа.[/QUOTE]

А где там прошивка? Я еще не разбирал правда.. Какие то цифры на какой нибудь плате))))

- - - - - - - - - -

Кстати, а почему по чеку не сдали? Чек тоже документ, а утеря ГТ не является поводом для отказа.[/QUOTE]

Вернее,я там ,на внутренностях сразу должен увидеть какие то обозначения?.. Извиняюсь за непросвещенность,не каждый день с этими балалайками приходится возиться...

- - - - - - - - - -

И еще,некий факт не относящийся к дефекту,если только косвенно..))))) Купил сей девайс на бонусы "Спасибо" от Сбера:blum2: думал хоть здесь халявой воспользуюсь наивный...
    Последний раз редактировалось Veselchak; 13.03.2015 в 13:26. Причина: Смысл цитировать одно и тоже и добавлять комментарии!

1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от MaxPashka
    И теперь ,я не знаю после моего вмешательства с прошивкой,по ходу они вообще могут отказать в каких либо гарантиях...
    Вы прошивали оригинальной прошивкой, кто вам должен отказать? А если и боитесь так не говорите этого им)
    нет этого гарантийного талона..
    ст 493..чек есть... что подтверждает заключение договора купли продажи.... по етому договору у вас обнаружен недостаток товара... ст 502(обмен товара) у вас не действует.. потому что товар был в употреблении и сломался... значит фраза "2 недели"-бессмысленна... далее.. вы вправе предьявить (по статье 503) или по 475 претензии... короче ее сначала посмотрят.. подумают... если ремонт не возможен.... обменяют.. ГТ--не нужен
    А где там прошивка? Я еще не разбирал правда.. Какие то цифры на какой нибудь плате))))
    На плате прошивки небудет. Там будут процессор, оперативная память и т.д. Все прошивки подбираются в зависимости от всех этих показателей

Можно почитать тут

http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php/761-%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0
    [свернуть]

Цитата Сообщение от Veselchak
    Вы прошивали оригинальной прошивкой, кто вам должен отказать? А если и боитесь так не говорите этого им)

ст 493..чек есть... что подтверждает заключение договора купли продажи.... по етому договору у вас обнаружен недостаток товара... ст 502(обмен товара) у вас не действует.. потому что товар был в употреблении и сломался... значит фраза "2 недели"-бессмысленна... далее.. вы вправе предьявить (по статье 503) или по 475 претензии... короче ее сначала посмотрят.. подумают... если ремонт не возможен.... обменяют.. ГТ--не нужен

На плате прошивки небудет. Там будут процессор, оперативная память и т.д. Все прошивки подбираются в зависимости от всех этих показателей

Можно почитать тут

http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php/761-%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0
    [свернуть]
    Весельчак,вы делаете большое дело!.. Спасибо,следующие свои выходные посвящу походом к своим "друзьям"-продавцам.Попробую взять статьями.
    Разбирать пока не стал,дабы не усугублять свои прозрачные намерения..Результатом обязательно поделюсь.

Новичок Reputation: 10 [+/-]

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 2 года назад купил GLOBAL NAVIGATION GNmini400, был доволен как слон. Но он проработал полгода и перестал включатся. У брал его с глаз долой. Сегодня нашел, попытался подключить, он один раз включился до приветственной надписи на экране и снова выключился. Давил иголочкой на кнопку reset, не помогает. Его можно как то оживить?

guran, вы его поставьте на зарядку, а то за 1,5 года он разредился, даже возможно батарейка больше не годная.

Вернулся вновь со своим mini 400. Приняли мой аппарат все таки без книжки с ГТ. Но через месяц вернули обратно с вердиктом из сервисного-"Аппарат протестирован на спец.оборудовании,исправен и соответствует всем параметрам и стандартам." В общем забросил я этот аппарат в дальний угол... Ну а теперь вновь решил заглянуть. Не появились ли какие новые прошивки на него?... И второй вопрос ,вы говорили что нужен некий номер на процессоре. Я смогу фото прикрепить или просто в ручную выписать в сообщении..

1 из 1 Этот пост был полезным.
    MaxPashka, Лучше фото процессора, платы, сенсора (матрица), оперативки. От этих данных нужно подбирать что подойдет.

номер на процессоре 1303-ds pc3r41
    цифры с обратной стороны дисплея d150n1001vo-z 2013/03/23
    Фотографировать не стал. На процессоре цифры разглядел только через увеличительное стекло...

MaxPashka, А можно как то так?
    Пример:
    Плата: V005_HDMI_V9
    Процессор: SPCA1628A-HL141
    SDRam: 48LC8M16A2
    SPI Flash: G25Q16-15G
    Камера: PS1600B V3

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права