-
Представитель
Reputation:
10
IROAD X9
Всем добрый день.
Расскажу немного о новинке IROAD X9
Это двухканальный видеорегистратор

Его дизайн вам уже знаком по моделям Q9 и Q7
Спецификация
Передняя камера: SONY STARVIS 2.13M
Задняя камера : SONY Exmor 2.0M
Обе камеры Full HD (1920 x 1080P) 30к/с
ARM Cortex-A7 MP Core Processor V3
Углы обзора 150/145
X-VISION
WI-FI
ADAS
LBP (система защиты от разряда аккумулятора)
Датчик движения
Акселеромерт
Датчик удара
Динамик
Микрофон
Температура эксплуотации -30 ~ 80 º C (Температура хранения : -30 ~ 90 º C)
Windows Xp, VISTA, Win7, Win8 (32Bit ~ 64Bit support)
IROAD APP (Android 2.3, iOS 5.0 и выше)
Видео благодаря матрице Sony Starvis получается идеальное и днем и ночью, а благодаря функции X-VISION картинка ночью получается гораздо светлее и без засветок.


Во всех IROAD стеклянные линзы, благодаря чему при перепадах температур у вас не будет искажения картинки.

Распишу только функции которые не часто встречаются в регистраторах.
LBP (система защиты от разряда аккумулятора). Регистратор питается от бортовой сети автомобиля и для того, что бы на длительных парковках (пару дней) не получился эффект оставленных фар, он оснащен системой защиты. Когда напряжение в бортовой сети падает ниже определенного порога (можно в настройках выбрать необходимый вам) то он просто выключается, а при запуске автомобиля опять включается. Эта функция работает только при использовании специального кабеля (он идет в комплектации ко всем IROAD), на скрытое подключение (3-х жильный) к бортовой сети автомобиля.

Парковочный режим и система LBP работают только при подключении через кабель указанный выше. В парковочном режиме включается датчик движения и все ролики с движением в радиусе 3 метров будут сохраняться как событийные.
Функция ADAS (работает только при включенном GPS модуле) это помощник водителя. Он сигнализирует о следующих событиях:
Уход с полосы движения
Резкое приближение к впереди едущему автомобилю
Начало движения впереди стоящего автомобиля (для тех кто любит зависать в телефонах в пробке)
Так же как и все регистраторы IROAD при помощи WiFi он автоматически обновляется.
https://iroadmarket.ru/iroad-x9/
-
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума