Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Sho-me A7 Gps/Glonass

  1. #11
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    При установке в настройках времени ролика в 1/3/5 мин. запись не останавливается по истечению установленного времени, а ведётся непрерывно до заполнения карты.
    Вопрос: Почему не ведётся циклическая запись?

  2. #12
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    DragoN_SE, пробовали сброс настроек, менять карту, проблема ПО.
    Можете тут посмотреть https://videoregforum.ru/threads/sho...ss.1950/page-3

  3. #13
    Новичок Reputation: 85 [+/-] Аватар для Areopagit


    Вышла новая прошивка (03.03.2017).
    Кто ставил? По функциям есть что новое?

  4. #14
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Скорее всего, тупо базу камер обновили и все. Вряд ли они что-то меняли.

  5. #15
    Новичок Reputation: 85 [+/-] Аватар для Areopagit


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Скорее всего, тупо базу камер обновили и все. Вряд ли они что-то меняли.
    Видимо, да...
    Я поставил.. Еще в настройках частота экрана осталась только 50 Гц. Нет ни 60, ни Авто.

  6. #16
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Areopagit
    осталась только 50 Гц. Нет ни 60, ни Авто.
    И спрашивается зачем?
    Нужно им написать узнать что там интересного в этой прошивке кроме БД. (написал)

  7. #17
    Новичок Reputation: 27 [+/-]


    Ребят, подскажите:
    Жене поставил сегодня SHO-ME, от старого регистратора осталась карта на 32 гб, обновил прошивку через оф.дилера, закачал на него firmware.bin, но не обновляется, пишет идет процесс, а потом отключается.
    Я его по новой включаю, а он пишет обновить прошивку и опять идет процесс и отключается.
    Если включить и нажать не обновлять, то работает в режиме записи, но не видит спутник и глонасс...
    Горит значок спутник/глонасс отключен.Записываем хорошо, выставил циклическую запись по 3 мин., так и записывает.Но спутник горит значком не не найден и не находит его.
    Не знаете почему он не видит и что случилось?

  8. #18
    Новичок Reputation: 85 [+/-] Аватар для Areopagit


    Цитата Сообщение от DIM
    Я его по новой включаю, а он пишет обновить прошивку и опять идет процесс и отключается.
    Перед включением "по новой" необходимо форматировать карту памяти. В инструкции написано. Ну это и естественно. Ведь он опять видит файл прошивки и опять думает, что пользователь предлагает ему обновиться...

    Цитата Сообщение от DIM
    Если включить и нажать не обновлять, то работает в режиме записи, но не видит спутник и глонасс...
    А Вы случаем в это время не дома находитесь? GPS/ГЛОНАСС работает только на открытом пространстве (что опять же естественно).

    Цитата Сообщение от DIM
    Не знаете почему он не видит и что случилось?
    Если ничего не помогает, воспользуйтесь кнопкой RESET (в инструкции написано как). Если и это не поможет, а регистратор только купили - сдавать по гарантии.

  9. #19
    Новичок Reputation: 27 [+/-]


    Цитата Сообщение от Areopagit
    Перед включением "по новой" необходимо форматировать карту памяти. В инструкции написано. Ну это и естественно. Ведь он опять видит файл прошивки и опять думает, что пользователь предлагает ему обновиться...
    Так он и не обновляет прошивку.
    Идет процесс, а через секунд 30 выключается и гаснет экран.
    Включаю по новой, все по новой.
    Если бы он обновился, то я бы отформатировал карту, а так нет понимания что процесс обновления закончен.

    Цитата Сообщение от Areopagit
    А Вы случаем в это время не дома находитесь? GPS/ГЛОНАСС работает только на открытом пространстве (что опять же естественно).
    Не, катались с женой по району.
    Она у меня учиться водить, недавно приобрел ей авто и регистратор заодно, но все это время спутник не видит...

    Цитата Сообщение от Areopagit
    Если ничего не помогает, воспользуйтесь кнопкой RESET (в инструкции написано как). Если и это не поможет, а регистратор только купили - сдавать по гарантии.
    Да еще на гарантии возврата 2 недель, еще есть эта последняя неделя.
    Не поможет кнопка RESET, сегодня вечером попробуем, повезу в магазин.

  10. #20
    Новичок Reputation: 27 [+/-]


    Дозвонился до тех.поддержки SHO-ME, объяснил ситуацию.
    Если по обновлению все понятно, то спутник так и не находит.
    Сказали что проблема может быть в креплении, где соединение с видеорегистратором.
    Либо плохой контакт.
    В общем сказали прислать письмо со сканами чека и номера видеорегистратора, вышлют это крепление мне по почте.
    Но мне наврное проще ег сдать обратно в магазин где покупал, пока еще 2 недели не вышло.
    Но там до 20 дней идет экспертиза.... и все это время без регистратора.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.